BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Легкая помада для губ оттеночная c SPF15/UVA-PF7,5

21.05.2018

Достоинства

Идеальный вариант для тех, кто хочет бальзам с легким натуральным оттенком. Защита от солнца. Уход. В составе нет парабенов.

Недостатки

В жару теряет упругость, начинает наноситься толстым слоем.

Отзыв

Защищать губы от агрессивного солнца нужно обязательно независимо от того, где вы проводите лето – на пляже у моря или же в своем городе. Ультрафиолет опасен тем, что он глубоко проникает через нежную кожу. Мне всегда сложно что-то подобрать для себя, потому что я не любитель плотных текстур и насыщенных оттенков, но и бесцветная гигиеническая помада выглядит совсем грустно. В серии Бельведер я нашла оптимальный вариант – легкая помада для губ с легким красивым коралловым оттенком. И самое главное, она идет с защитой от солнца SPF15/UVA-PF 7,5.
По текстуре плотная, ложится тонким нелипким слоем. Цвет на губах получается красивый розоватый. Сами губы выглядят более сочными, полными и соблазнительными. Все это благодаря компонентам: холестеролу – одному из основных компонентов липидного барьера кожи, натуральному экстракту календулы. Успокаивающий эффект позволяет бороться с воспалениями, что придает губам ухоженный здоровый вид. Они мягкие и упругие.
Отсутствие парабенов – отдельный плюс производителю. Сегодня это редкость. Все чаще в косметике можно встретить всю таблицу Менделеева.
В «полевых» условиях помада удобна за счет выдвижной подачи и отсутствия колпачка, но когда я оставила ее в сумочке на жаре, помада стала вязкой. Вечером в прохладе она стала как прежде, не потеряла ни цвет, ни структуру, но лучше не перегревать ее. Тем более держится она долго и вам хватит ее на 3-4 часа.
Цена абсолютно несерьезная, всего 250 рублей в аптеке около дома. Может быть, есть где-то еще дешевле. А вот польза огромна.