BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Легкая оттеночная помада c SPF15/UVA-PF7,5

30.05.2018

Достоинства

Смягчение кожи губ и защита от солнца.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всего месяц пользуюсь легкой оттеночной помадой c SPF15/UVA-PF7,5 от Бельведер, но ее качество мне понравилось сразу. Уверена, что эта помада придется по душе многим женщинам, ведь она совмещает в себе гигиеническую и декоративную. Я от декоративной даже полностью отказалась после ее приобретения, необходимости в ней больше нет, цвет оттеночная помада Бельведер дает заметный, а ярко я губы никогда не красила. Она создает на коже легкий защитный слой тройного действия, работая как фотопротектор, уходовое средство и коррекция цвета.
В ней содержатся эффективные противосолнечные фильтры UVB-UVA, оберегающие нежную кожу губ от сухости, морщин, потери упругости и истончения. Все эти негативные факторы вызваны непосредственным влиянием УФ-лучей. Оттеночная помада Бельведер разглаживает и смягчает кожу губ, не вызывая эффекта утяжеления, на губах она практически неощутима. Помада не липкая, на не скатывается на коже.
Кроме солнцезащитных фильтров в ее составе имеется холестерол, эффективно восстанавливающий поврежденный липидный барьер кожи. Этот компонент позволяет придавать здоровый ухоженный вид губам на длительное время.
Экстракт лекарственной календулы также присутствует в составе этой помады. Он обладает успокаивающим, смягчающим противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Календула способствует усилению регенерирующих свойств других компонентов помады.
Использовать эту замечательную помаду можно не только весной и летом, когда солнце наиболее активно. Не менее полезно заботиться о коже губ с ее помощью зимой и осенью. Главное наносить ее на чистую кожу губ и лучше это делать всегда перед выходом на улицу.
Причем выглядит она как леденец, одно удовольствие доставать ее из косметички! И люди часто удивляются, что есть такая помада, ведь на рынке практически нет ничего похожего. Она для настоящих женщин, у которых все красиво и изящно).

BELWEDER фото 1