Сериал "След" (2017)

Сериал "След" (2017) отзывы

4,6
03.09.2019

Обожаю его

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нельзя смотреть детям.

Отзыв: Начала недавно смотреть с самой первой серии. В фильме более 800 серий. В каждой из них происходит раскрытия преступления. Причем по самым невероятным уликам. Убийцей порой становится совершенно неожиданный человек. Актеры превосходно справляются со своими ролями.

17.09.2018

Интригует и захватывает!

Достоинства: Каждая серия - это отдельная история со своим началом, кульминацией и развязкой. Поэтому можно смотреть в разброс, что очень удобно!

Недостатки: Иногда слишком жестокие сцены кровопролития. Но, на то это и детектив.

Отзыв: Открыла для себя сериал "След" пол года назад, и теперь каждый день смотрю! Детективные сюжеты каждой серии отлично придуманы, интересно и неожиданно! Актеры очень хорошо играют свои роли. И то, что сериал "След" длится уже очень давно, от этого еще интересней, смотреть как меняются образы и жизнь главных героев, самих агентов ФЭС. Очень нравятся серии, где история разворачивается вокруг кого-нибудь из главных героев, столько "скелетов из шкафа" достается. Например, в одной из серий, до конца бы… Читать далее

06.03.2018

Любимый сереал

Достоинства: ВСЕ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Смотрела новые серии След ФЭС осталась довольной и вообще уже несколько лет смотрю этот сериал. Очень очень нравиться. Замечательные актеры интересные сюжеты. Раскрытие преступлений поимка преступника поиски улик все что нужно для хорошего детектива. Команда ФЭС не только правоохранители но и просто люди они любят они ошибаются они сочувствуют и помогают людям. Сериал отличный.

15.07.2019

Далеко от реальности

Достоинства: Есть интересные серии.

Недостатки: Много скучных серий.

Отзыв: Здравствуйте! Не знаю, детективного сериал на российском телевидении, который имел такую продолжительность, как След. Детектив, где специальное подразделение во главе с полковником Рогозиной раскрывает любые преступления, как семечки, используя разные современные методы. Конечно, хотелось бы, что наша полиция так работала, но это фантастика.

26.05.2019

Фантастика

Отзыв: Я согласна с тем, что данный российский телесериал хорошо снят. Но я поставила ему оценку не "отлично", а "хорошо" только потому, что меня раздражает, что нам показывают то, чего на самом деле нет. Нет в российских следственных органах таких специалистов и такой материальной базы.

Отзывы на Сериал "След" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.