АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

Отзыв о АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX):
Должен быть в каждой аптечке!

27.05.2019

Достоинства

Помогает справится с болью в суставах, действует быстро, имеет приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

У меня есть достаточно старая травма колена, которая периодически беспокоит. Активно болеть и доставлять беспокойство начинает осенью и весной, особенно при резкой смене погоды.

Я пробовала разные крема и мази, начиная от "спортивной заморозки" до разогревающих с различными ядами и экстрактами... впечатление море.. особенно от запахов... кто пробовал знает как они пахнут ((((

В очередной раз, зайдя в аптеку с целью купить мазь, вышла оттуда с гелем амелотекс. Для меня лично это удивительно, так как я редко прислушиваюсь к мнению фармацевта.

Придя домой намазала и была очень приятно удивлена - аромат очень приятный, нежный и легкий, прям не гель, а духи какие-то... Через несколько минут после нанесения боль стала уходить, уступая место приятному холодку. Наносить гель нужно всего 2 раза в день, мне этого вполне достаточно, боли прекращают беспокоить.

Обычно покупаю два тюбика - один лежит дома, второй (маленький) лежит на работе.

АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX) фото 1

Другие отзывы на АМЕЛОТЕКС, гель (AMELOTEX)

27.05.2019 13:22
Про гель не знаю, но вот амелотекс в таблетках мне очень нравится. Покупаю его несколько месяцев уже, очень выручает, когда начинает давать о себе спина (работа сидячая, спина частенько болит). Боль через несколько минут начинает стихать, а потом и вовсе проходит.
25.08.2020 05:47   Пожаловаться
Volobueva.Aniuta: Тоже кстати довольна действием таблеток Амелотекс. Принимаю их при боли в спине. И кстати они не влияют на желудок, поэтому эти таблетки можно принимать длительное время.