Качество изготовления
Эффект
20.03.2018

Достоинства

Увлажняет, питает.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

До знакомства с кремом для ног восстанавливающий с маслом ши и экстрактом имбиря "ODA NATURALS", я пользовалась обычными кремами и как выяснилось теперь, малоэффективными кремами. Крем от кораллового клуба, делает кожу нежной, увлажненной и гладкой. Никакие мазоли не появляются, никаких трещин на пятках, особенно летом. И все это потому что, в составе комплекс METAMYKS – это разработка российских биотехнологов. METAMYKS улучшает питание клеток, удерживает в коже влагу. Ни разу, в других кремах такого компанента я не встречала. Самое интерессное, у меня зимой, от колготок, появлялось раздражение на коже, а тут, пользуюсь кремом утром и вечером и никакого раздражения. Я думаю, это от масла ШИ. Короче, состав крутой и крем изумительный.

Фото 1 Крем для ног ODA NATURALS Восстанавливающий с маслом ши и экстрактом имбиря

Другие отзывы на Крем для ног ODA NATURALS Восстанавливающий с маслом ши и экстрактом имбиря

Отзывы на Крем для ног ODA NATURALS Восстанавливающий с маслом ши и экстрактом имбиря в категории Косметика и Парфюмерия.