Прокладки для кормящих мам Babyline

Прокладки для кормящих мам Babyline отзывы

4,5
27.07.2015

Очень неудобные, одно издевателльство

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Очень плотные, раздражающие кожу и неудобные.

Отзыв: Купила себе эти прокладки: во первых они чересчур плотные, что очень раздражает кожу груди (особенно когда трещины на сосках) и давят. Во вторых, когда прокладка впитывает молоко они очень быстро становятся твердыми и мне приходилось каждые 15 мин. и менять. Может кому то они подходят, но мне они очень не понравились.

13.10.2014

Не пользуюсь

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Одно сплошное неудобство.

Отзыв: Купила эти прокладки перед родами. В роддоме начала пользоваться, когда пришло молоко. Но, к моему сожалению, они меня разочаровали. Днем ничего так-ходить можно, а вот ночью во первых они стали меня раздражать, а во вторых съезжали с места. Использовав пачку с горем пополам я от них отказалась, стала пользоваться обычными ватными дисками, и в принципе, разницы не увидела.

07.10.2014

Неплохо, но я видела и лучше

Недостатки: Протекают, видны под одеждой.

Отзыв: Перед родами я скупала все и большими объемами. Поскольку я мама неопытная покупала каждой марки понемногу. Так в моем родовом складе оказались и эти прокладки. Пользовалась ими через три недели после родов лактация была достаточно хорошая (я кормила дочь и собрала примерно 450 гр на заморозку). С моей лактацией эти прокладки справлялись крайне скромно (( вся упаковка ушла за 4 дня. Впитывают они может и неплохо, но у меня часто протекали( если носить бюст с мягкой чашечкой то они сильно выделяю… Читать далее

Отзывы на Прокладки для кормящих мам Babyline в категории Прочее.