Stroy MG Строй МГ, Москва

Ужастно

18.10.2018

Достоинства

Нету.

Недостатки

Очень много.

Отзыв

Договор мы заключили в декабре 2017 на ремонт и расторгли спустя 6 месяцев затянутого ремонта в августе 2018! Профессионалов в этой компании нет, после расторжения договора с ними уже по факту проживания в квартире обнаружили очень много инженерных ошибок (в заливке пола и укладки паркета, плитки, кривые стены, ошибки в электрике которые уже не исправить, т. к. придется разбирать пол квартиры. Некоторые ошибки могли вызвать пожар в квартире!) Постоянная смена бригад - одни не доделали и ушли, пришли другие и сделали по своему =(
Нам звонили и угрожали их рабочие, которых они кинули на деньги! У нас из квартиры украли имущества на 50+ т. р. купленного для ремонта! Нам портили итальянскую плитку, а те кто потом переделывать за узбеками наделали еще косяков. Бегите от этой компании, ни в коем случае не заключайте с ними договор! Кидают на деньги своих рабочих, бригады на одном объекте меняются несколько раз в месяц. Увольняют своих менеджеров и прорабов.
Вот что нам написал юрист про них:
"Директора этой фирмы и учредителя меняют раз в три года фирму, и имеют еще пару фирм. Ребята мутные. "-
Также они наняли людей писать положительные отзывы на других сайтах! Не попадитесь! Также их фирма ООО Реновация.