ПКФ Айсберг АС

ПКФ Айсберг АС отзывы

01.11.2018

Профи

Отзыв: Очень рады работать с настоящими профессионалами, постоянно внимательное отношение, но без навязчивости, все подробно объясняют. Заказ обработали быстро, организовали доставку, продукцию привезли по согласованию на следующий день после оплаты. Качество полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к такого рода материалам, поэтому за качество работ можно быть спокойными. Будем продолжать сотрудничать.

31.10.2018

Класс

Отзыв: Отличная компания с достойной репутацией! Работаем не первый год. Никаких нареканий. Всегда демонстрирует слаженную работу производства и сбыта. К нуждам клиентов относятся очень внимательно, соблюдение условий договора, как и устных договоренностей безукоризненное. Советуем к сотрудничеству!

28.10.2018

Качество

Отзыв: Работаем с «ПКФ Айсберг АС» более двух лет. Полностью устраивает качество поставляемых материалов, квалификация и отношение нашего менеджера, сроки поставок и, разумеется, демократичные цены. Несмотря на то, что цены на прокат очень – очень конкурентоспособные для нашего региона, абсолютно никаких нареканий к качеству за все время сотрудничества!

04.07.2018

Можно рекомендовать

Отзыв: Одна из немногих компаний, с поставками которой не возникает проблем. Необходимый товар (металл) всегда есть в наличии, что меня как закупщика очень устраивает.

02.05.2018

Отличное качество!

Отзыв: Для себя открыли хорошего поставщика арматуры в Екатеринбурге – компанию «Айсберг АС». Раньше было проблемно получить необходимое количество в срок, с ними же таких вопросов вообще не возникает. Арматура хорошая, берем 10L и 12L. Отличное качество, цена нас устраивает. Все отлично.

19.04.2018

Хорошая компания.

Отзыв: Металлопрокат берем на складе «Айсберг АС». Самовывозом получается выгодно и в любое удобное нам время. Вообще, компания хорошая – у них просто отличные условия, как для мелких заказчиков, так и для крупных компаний. С ними приятно работать. Хорошая компания.

06.04.2018

Очень удобно!

Отзыв: Для своего производства закупаем у «Айсберг АС» металлопрокат уже давно. У них лучшие цены в Екатеринбурге, доставляют всегда вовремя и в нужном количестве. Работают с юридическими лицами и по безналичному расчету, что для нас немаловажно. Очень удобно!

23.03.2018

Выгодней заказывать в Айсберг АС напрямую с доставкой.

Отзыв: Работаем в Сургуте. Выгодней заказывать в Айсберг АС напрямую с доставкой, чем покупать у местных поставщиков. Из преимуществ: металл в наличии, можно делать небольшие заказы, отправка без задержек, знающий персонал (приятно общаться по телефону, не тупят) и кстати, у них можно заказать сразу же нарезку метала!!! Минусов за год сотрудничества не заметил.

19.03.2018

Отличный поставщик металлопрокатных изделий.

Достоинства: Большой ассортимент, быстрая доставка.

Отзыв: Пользуюсь услугами «Айсберг АС» регулярно. И на постоянной основе. Заказываю поставки не обходимых изделий из металла только у них. В ассортименте всегда имеются необходимые изделия, и в любом количестве. Всегда вовремя доставляют заказы. Достаточно крупная и серьезная организация, с высокой производительностью.

15.03.2018

Все равно здесь выгодней всего.

Отзыв: Выгодные цены, быстрый сервис, квалифицированные сотрудники, металл в наличии в большом ассортименте – все эти характеристики нашел только в одном месте - «Айсберг АС». На покупке проката собаку съел. На сегодняшний день в здесь самое адекватное предложение. П. С. У нас небольшая фирма, заказы делаем не большие, но все равно здесь выгодней всего.

11.03.2018

Здесь выгодней всего.

Отзывы на ПКФ Айсберг АС в категории Прочее.