Гель Dr Stern С гиалуроном для лица

Отзыв о Гель Dr Stern С гиалуроном для лица:
Увлажняет и подтягивает кожу

23.04.2018

Достоинства

Глубоко увлажняет, устраняет стянутость, разглаживает мелкие морщинки.

Недостатки

Эффект постепенный.

Отзыв

Гиалуроновый гель для лица Dr stern – один из лучших аптечных продуктов, которыми я пользовалась. Когда брала этот гель даже не ожидала от него чего-то большего, чем просто хороший увлажняющий эффект.

Но гель превзошел все мои ожидания. Средство оказалось легким по текстуре и приятным на коже во время нанесения. Кожу напитывает очень хорошо, сухости и стянутости не ощущала на протяжении всего дня после нанесения средства.

Очень удивилась, когда через несколько недель начала замечать в зеркале более упругую кожу. Так что у геля реально есть подтягивающий, а не только увлажняющий эффект. Мелкие морщинки я думаю уберет через месяц точно. По крайней мере у меня морщинки у рта стали менее заметными.

Гель, понятное дело, советую.

Другие отзывы на Гель Dr Stern С гиалуроном для лица

23.04.2018 19:08
Радует, что в этом геле гиалуронка хорошего качества. она липнет первые несколько секунд после нанесения, если вы заметили, и многих это смущает, но на самом деле НАСТОЯЩАЯ гиалуронка так и должна себя вести. эффект вижу, т. к. пользуюсь постоянно и за кожей ухаживаю поэтапно. для кожи с первыми признаками старения он великолепен.
23.04.2018 19:08
Именно этот гель от Dr Stern помог мне частично разгладить носогубку без иголок. Прибрела я первую носогубную складочку на лице после стоматологического лечения. С тех пор долго искала подходящую косметику, т. к. боялась сделать ассиметрию еще хуже иголками у косметолога.
Больше всего по описанию понравился Dr Stern. В составе нет отдушек и красителей, а помимо гиалурона увидела пантенол и витамины, так что средство прилично увлажняет кожу и восстанавливает водный баланс. Это тоже для моей склонной к сухости коже весьма и весьма полезно. Поэтому выбор был сделан.
Наносила гель каждый день утром и вечером перед сном, пользуюсь гелем уже 3-ю неделю, вижу значительные улучшения. Очень рада, что обошлась без уколов. Буду продолжать в том же духе, надеюсь, что со временем морщина уйдет полностью.
23.04.2018 19:08
Это один из лучших аптечных продуктов, которые мне приходилось пробовать.
Покупала это средство больше для ухода за шеей, т. к. довольно глубокие продольные морщины выдают мой возраст гораздо больше, чем все вместе взятые морщинки на лице.
Гель мазала на шею утром и вечером, после глубокого очищения кожи. Через 2 недельки кожа стала более гладкой, с каждым днем вижу улучшения. Надеюсь, скоро разглажу морщины еще больше.
Пока продуктом довольна. Могу точно сказать, что гель помогает.