Набор: расческа и щетка "Мир детства"

Набор: расческа и щетка "Мир детства" отзывы

4,5
03.06.2018

Удобные

Достоинства: Цена, доступность, легко в использовании, зубчики не ломаются.

Отзыв: Расческами начали мы пользоваться с 3-х месяцев. Приобрели расческу и щётку "Мир Детства" заранее, где покупали уже не помню. Исполняет свою функцию хорошо, зубчики не ломаются. Хорошо очищает от корочек, предварительно голову смазываем маслом джонсонс беби запятая после чего нужно щеточка хорошо промыть.

06.12.2014

Хороший наборчик для ухода за детскими волосами

Достоинства: Хорошие расчёсочки, не дорогие и качественные.

Отзыв: Мне нравится этот наборчик, стоит не дорого и удобный. Доченька сама любит ухаживать за своими волосами. Мы её подстригаем и для коротких волос это самое то. Щёточка оказывает массажный эффект, а расчёской не страшно уколоться. Хороший набор. Рекомендую попробовать для ваших малышей.

21.03.2014

Хороший набор, если волосы короткие

Достоинства: Легкие, мягкие, не царапают кожу и не путают волосы.

Отзыв: У дочки волосы росли очень медленно. У некоторых в год уже достаточно длинные волосы, но не у нас. Решила приобрести такой набор, потому что доча брала мою расческу, вставала у зеркала и волосы наглаживать начинала ей) Я тогда подумала, что пора ей собственную завести. На глаза попался этот набор. Расчески легкие, волосы не путают, кожу не царапают совершенно мыть их легко. Пользовались ими несколько месяц, но потом волосы стали резко расти и пришлось купить другие. А так, очень хороший на… Читать далее

30.06.2013

Удобный

Достоинства: Легкий, практичный, безопасный.

Отзыв: Хороший набор. Мне понравился. Использовали с 0 месяцев где-то года 2. Сейчас более интенсивно. Ребенок сам расчесывается каждое утро, вечер. Набор легкий. С удобными ручками. Все отлично моется. Щетка и расческа (ручки) сделаны из твердой гибкой белой пластмассы с цветными вставками из мягкой резины (у нас оранжевого цвета). На расческе есть еще белые вставки - пупырышки. Щетка из набора плотная. С густой белой, не очень мягкой синтетической щетиной (не лезет). Расческа "Мир детства" с тоне… Читать далее

30.03.2013

Быстро сломались.

Отзыв: Не спорю, поначалу этот набор показался мне очень удобным и вызывал доверие. Но, где-то уже через недели две из гребешка начали сыпаться зубчики. Думаю, что не стоит такой набор покупать из-за его непрочности. Хотя, на мой взгляд, цена за него соответствующая требуется.

21.03.2013

Я буду не лохматым

Отзыв: У нашего ребёнка этот набор был первым для расчесывания. Волосы выросли быстро и нам пришлось купить его мы использовали обе расчески сейчас набор как игра с куклами в парикмахерскую. Качество набора хорошее и цена доступна купить можно в каждой аптеке.

21.03.2013

Безопасные

Достоинства: Удобная, безопасная.

Отзыв: Пользуемся такими щетками с самого рождения. Сынишка родился с довольно длинными и густыми волосиками, на которых вскоре появилась перхоть в виде корочки. Другими расческами боялась ее вычесывать из-за острых краев. Только этим гребешком и справлялась. А щетка тоже весьма кстати. Щетинки в ней довольно мягкие и приятные, но при этом отлично расчесывают волосы.

10.02.2013

Пригодилась только половина

Достоинства: Хорошая мягкая щеточка.

Отзыв: У нашей дочки было мало волос, но корочек в голове было достаточно. Смазывали детским маслом и чуть погодя вычесывали их щеточкой. Щётка из набора Мир Детства с очень мягкой нейлоновой щетиной, не царапает кожу головы и хорошо пропускает волосики. Гребешком пользовались мало - волосики до года росли очень медленно, и расчесывать-то особо нечего было. Так он и потерялся куда-то. Нашли его уже где-то к полутора годам, когда обзавелись шевелюрой, но им уже было неудобно пользоваться. Зубчики дов… Читать далее

06.02.2013

Незаменимый

Достоинства: Мягкая щетинка. удобно в использовании.

Отзыв: Набор: расческа и щетка "Мир детства" оказался просто незаменимым в уходе за нежной головкой и волосами моих дочек. Этим набором очень удобно очищать головку малыша от корочек при этом кожа совсем не повреждается. Щеточка очень нежно расчёсывает волосики и малыш совсем не плачет а даже наоборот ему очень нравится такой уход.

29.01.2013

Электроизует волосики!

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Качество оставляет желать лучшего, синтетика!

Отзыв: Дешевый наборчик, оправдывает свою цену! Материал щеточки синтетический, из-за этого пушок электроизуется сильно! Невозможно причесать малыша нормально! Не понравилась щетка! Гребешок еще более менее. Так и лежит на полке, заменили на другую, более качественную щетку.

Удобно расчесывать!

Достоинства: Удобно не дорого.

Отзыв: Прекрасный набор!!!! мне он очень понравился! когда только начинают расти волосики у ребенка - очень удобно вычесывать их щеткой - мягкая, но вычесывает все отлично!!! потом уже можно расчесывать обычной маленькой расческой - когда подрастут. а позже, можно расчесывать им кукол).

Вот это полезный набор

Достоинства: Легкий в расчесывании.

Отзыв: Мне приглянулся набор: расческа и щетка "Мир детства" потому, что очень яркий, уже дома распечатав, увидела, что выполнен из качественного материала, не скользит и очень удобен для самостоятельного расчесывания малышом. Щетку оставили в детском садике, а расческа всегда лежит на комоде в детской комнате. Стоит такой набор недорого.

Удобная и безопасная

Достоинства: Мягкая щетина, закруглённые кончики, нескользящие ручки, безопасный материал.

Отзыв: Очень нравится этот набор. Расчёской пользуемся редко, так как волос пока маловато, а вот щеткой каждый день. Особенно она помогла, когда у ребёнка были корочки на голове, нам врач посоветовала перед купанием голову смазывать детским маслом, после купания расчёсывать. Расчёска обладает закруглёнными кончиками, чтобы не повредить кожу ребенка, щётка - мягкой нейлоновой щетиной, обе имеют прорезиненные, нескользящие ручки. Они выполнены из качественных и безопасных материалов.

Отзывы на Набор: расческа и щетка "Мир детства" в категории Уход за ребенком.