Акбар Золотой

Отзыв о Акбар Золотой:
Любимая классика

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этому
Мы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая. Чай упакован во влагоустойчивую упаковку, что позволяет долго сохранить вкус и аромат.
Сами же по себе чайные листья нарезаны мелко, что позволяет высвободится всему вкусу и аромату вам в кружку.
Цвет чая темный и насыщенный, какой и должен быть у черного чая.
Если Вы любите черный чай, то обратите свое внимание на него, думаю Вы не пожалеете.
Приятного чаепития!

Другие отзывы на Акбар Золотой

Для того, чтобы выбрать чай на каждый день, утро и вечер чай Акбар Голд подходит как никто другой.
22.03.2018 17:16
Красивая пачка, правильная упаковка, отличный цейлонский чай - если кратко, то об Акбар Голд именно так.
22.03.2018 17:16
Акбар голд - это просто супер))).
22.03.2018 17:16
Листочки в пачке Акбар золотого цвета хотя и небольшие, но очень ароматные и чай из них получается невероятно крепкий и душистый.
22.03.2018 17:16
Чай очень вкусный и приятный, хорошо заваривается, часто пью его перед работой и вечером дома особенно зимой, покупаю его уже очень долго, красивая упаковка так и тянет купить, чудесный подарок друзьям, сразу чувствуется легкость и поднимается настроение, берите с удовольствием.
22.03.2018 17:16
Акбар!!! Отличный цейлонский чай. Перепробовал наверное все его виды. Нравятся многие, но особо хочу отметить Акбар голд. Акбар голд - это просто супер))) Покупаю и листовой, который очень ароматный и крепкий и пакетированный - который можно заварить очень быстро и получить при этом качественный чай. Так же привлекает моё внимание Акбар голд в железной баночке - это идеальное решение для подарка.
22.03.2018 17:16
Чай обладает отличным вкусом, приятным ароматом и ярким интересным послевкусием. Так же хотелось бы сказать пару слов о его тонизирующем и расслабляющем эффекте: после тяжелого рабочего дня так и тянет испить чашечку чая Акбар Голд, который я предпочитаю. Он успокаивает и бодрит.
До того, как я попробовала АКБАР ГОЛД, крайне редко пила чай (раз в году, может быть) и без энтузиазма совершенно! Ну трава и трава, иногда даже с опилками (зависит от производителя) А тут вдруг что-то меня дернуло заварить пакетик купленного недавно для родных Акбара. Такого вкусного чая я уже давно не пила! Настолько он мне понравился, что и сама не ожидала!.