Акбар Золотой

Отзыв о Акбар Золотой:
Вкусный

27.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Для всех цетилей настоящего, вкусного чая, рекомендую... НОВИНКА!!!!!
Akbar GOLD теперь крупно листовой!
легко заваривается, имеет приятный аромат, а насыщенный вкус никого не оставит равнодушным!

Другие отзывы на Акбар Золотой

27.08.2018 13:31
Очень вкусный чай, качество не меняется со временем.
Крупнолистовой Акбар Голд просто немыслимо ароматный. Даже поразительно при такой цене.
27.08.2018 13:31
Чай Акбар зарекомендовал себя уже давно. Всегда покупаю Акбар, нравится его вкус, аромат, натуральность. Получаю только положительные эмоции от распития этого напитка. Гости всегда спрашивают, каким вкусным чаем я их напоила.
27.08.2018 13:31
Чай Акбар серии Голд отлично подходит и любителям крепкого чая, и любителям ароматного.
27.08.2018 13:31
Золотая серия чая Акбар это просто самостоятельный бренд внутри целой торговой марки. Настолько он имеет значение.
27.08.2018 13:31
Да чай Акбар очень вкусный и приятный. Хорошо и крепко заваривается. И при этом экономит время, а вкус не страдает. Этот чай покупаю часто и продается он во всем магазинах, что особо нравиться.
27.08.2018 13:31
Чай Акбар люблю за его высокое качество, отличный вкус и замечательный аромат. Дома всегда завариваем Акбар в заварочном чайнике, а на работу беру пакетированный, так как это удобно. В основном покупаем Акбар в золотой пачке либо Акбар в фиолетовой пачке с эмблемой 100 лет. Золотой - это среднелистовой, а 100 лет фиолетовый - это крупнолистовой. Беру по настроению, либо по акции в МЕТРО. Качество чая отличное и у золотого и у 100 лет фиолетового.