Акбар в красной упаковке

Отзыв о Акбар в красной упаковке:

12.03.2018

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня утром обнаружила, что у меня закончились запасы чая. Магазины были ещё закрыты в это раннее утро и было в пору впадать в отчаяние. Но у меня большая кухня, про которую я второй год собираюсь написать отзыв, но пока нет времени и главное - вдохновения. Покопавшись в её недрах шкафов и шкафчиков я нашла то, что искала. Замечательный чай Акбар. Насыщенный, вкусный, безупречного на мой взгляд качества, мне он очень понравился. Кстати опустевшая кружка после его употребления, оказалась чистой в отличие от многих пакетированных чаев, которыми у нас завалены в большинстве своём полки в магазинах. Жаль только цену не помню, помню только, что недешево и давненько его покупала.
Я всем рекомендую, если у вас дома запасы чая подходят к завершению, обратите внимание на эту упаковку чая с безупречным вкусом!
Оценка пять!

Другие отзывы на Акбар в красной упаковке

Об одном мечтаю, лишь бы дома не заканчивался в этом карантине мой крупнолистовой чай Акбар.
12.03.2018 14:20
Красно-белую серию чая Акбар всегда отличали крепкий настой, насыщенный аромат и мягкий, терпкий вкус.
12.03.2018 14:20
Вкус, цвет, аромат - все на высшем уровне!
12.03.2018 14:20
Я чай покупаю большими пачками. Главное знать и доверять марке чая. И тогда не захочется выкинуть в помойку. Вот крупнолистовой чай Акбар меня никогда не подводил.
12.03.2018 14:20
В нашей семье этот чай есть всегда. Покупаем его очень давно. В магазинах представлено много торговых марок черного чая, многие мы пробовали, но почему то всегда возвращаемся к Акбару. Идеальное сочетание цены и качества. На вкус - бодрящий насыщенный чай.
Купила чай Акбар. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка.
Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета.
Во-вторых, понравился его натуральный аромат.
В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса. В итоге, все понравилось, особенно с учетом цены. Буду в дальнейшем покупать этот чай. Советую).
12.03.2018 14:20
Чай очень экономичен, хорошо заваривается. Не окрашивает чашки и заварочный чайник, что очень приятно удивило так как сейчас огромное количество заварки с красителями. Вкус великолепен, попробовав эту заварку понимаю, что другую я не хочу. Насыщенный аромат и богатый вкус, просто волшебным образом раскрывается. Отличный чай, цена средняя, но могу совершено точно отнести такой чай к премиум классу с более высокой стоимостью.
12.03.2018 14:20
Этот чай я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная коробка с ним была нам подарена.
Вкус и аромат чая отменный, у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.