Акбар в красной упаковке

Отзыв о Акбар в красной упаковке:
Популярный

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вообще Акбар это довольно известная марка чая, но какой бы чай этой марки мы не покупали, они все очень вкусные и качественные, даже те, которые продаются в пакетиках. А этот чай нам с мужем особенно нравится, у него классический вкус черного чая, насыщенный аромат и немного терпкости, никаких посторонних запахов и примесей, которые присутствуют сейчас во многих подобных чаях. Поэтому, когда покупаем, уже берем не задумываясь. И если приходят гости, обязательно завариваем этот чудесный и вкусный чай. Что может быть лучше, чем побеседовать с друзьями за чашечкой ароматного чая.

Другие отзывы на Акбар в красной упаковке

Этот чай я во многих магазинах часто вижу по акции. Приятно купить крупнолистовой Акбар по сниженной цене.
22.03.2018 17:13
В сети Дикси прямо одна за одной идут акции: Акбар Красно-белая серия 100 пакетов, потом 25 пакетиков, за ним 100 грамм крупнолистовой. Каждый раз можно купить хороший чай по приятной цене.
22.03.2018 17:13
Рекомендую всем данный чай! он вас удивит своим вкусом!
22.03.2018 17:13
В крупнолистовом Акбаре нет никаких ароматизаторов или другой химии. Абсолютно натуральный, а значит, и полезный чай.
22.03.2018 17:13
Уже на протяжении долгих лет, торговая марка чая "Акбар" не перестает быть одним из лидеров чайного рынка. Доступная цена, достойное качество и большой выбор разнообразных вкусов, делают его незаменимым для большинства любителей хорошего чая.
22.03.2018 17:13
Постоянно для семьи покупаю чай Акбар крупнолистовой 100гр. Замечательный чай!!! Вкус очень хороший. Цвет заварки благородный! Очень качественный чай! Нам всем нравиться!
22.03.2018 17:13
Чай замечательный, теперь я стал его закоренелым покупателем. Бесподобный вкус в купе с терпким, но умеренно горьким послевкусием справляются с задачей на ура. Цена приятно удивила, так же на чай Акбар часто бывают акции и скидки, что делает объект более популярным и прагматичным в выборе. Рекомендую!
В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно. А почему? Отвечу. Потому, что: Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат.
Рекомендую попробовать!!!