Тени для век ArtDeco Eyeshadow

Тени для век ArtDeco Eyeshadow отзывы

4,7
05.08.2022

Очень крутые!!!!!

Достоинства: Стойкость, аккуратность, цвета.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Так... Начнём с того, что они пигментированные!!! И это очень классно, поскольку не всё тени такие. И цвета красивые, как я люблю. И кстати!!! Они долго держутся, проходила с ними сутки и была мягко удивлена, спасибо вам, буду всегда благодарно))))).

01.06.2021

Лучшие тени на рынке, множество оттенков

Достоинства: Качество Множество оттенков.

Отзыв: Покупала данные тени в известном магазине косметики, пользуюсь несколько лет, ни один из купленных оттенков не подводил Наносятся ровно, пигментирование, не осыпаюсь, стойкие и не подчеркивают складочки на веке Идеальное соотношение цена/качество, хватает очень надолго.

17.05.2020

Тени для век очень хорошие и оправдывают свою цену, покупаю

Достоинства: Цвета, пигментирование оттенков, цена.

Отзыв: Тени для век мне понравились, соотношение цены и качества приемлемое. Палитра цветов многим подойдёт, цвета на любой вкус и цвет. Мне лично очень понравились оттенки розового. Цвета очень пигментирование можно наносить даже без базы. Интересная упаковка (изготовители явно постарались). Цена приемлемая, тени явно того стоят. Всем рекомендую купить тени ArtDeco.

20.07.2019

Я ничего не говорю, так как у меня не одно предложение

Достоинства: Но лавное достоинство в том что он волоустойчивый.

Недостатки: К моему не сожалению я недостатков не нашла, все было шикарно.

Отзыв: Я недавна купила тень для век мне очень понравились его цвета и все такое. Все так насыщено сделано. Вообщем мне понравилось.

01.11.2018

Супер

Достоинства: Подходят почти под всех типов глаз.

Отзыв: Очень хорошо ложатся, яркие и красивые.

28.09.2018

Пришли быстро, яркие, всем довольна

Достоинства: Насыщенный цвет.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Красивые тени, рекомендую.

20.08.2013

Хорошие

Отзыв: Очень даже понравились и в некоторой степени немного впечатлили меня тени для век "ArtDeco Eyeshadow". Больше всего понравилось разнообразие выбора всевозможных оттенков теней - выбрала себе парочку. Удобная упаковка, которой лично мне хватило ровно на полгода.

08.06.2013

Недорого

Достоинства: Прекрасное качество не скатываются.

Отзыв: Ени для век ArtDeco Eyeshadow мне очень понравились по сочетанию цены и качества. на мой взгляд отличные тени, большая палитра, очень хорошее качество - стойкие и не скатываются, так же держатся достаточно долго они - рекомендую очень. продают их везде почти.

06.04.2013

Большой выбор

Отзыв: Увидела как-то в магазине тени для век ArtDeco Eyeshadow. Решила купить из в подарок подружке. Ну как она их расхваливала! Вот я и купила их себе. Тени действительно неплохие. Большой выбор цветов, на любой вкус. Не придают векам жирный блеск, долго держаться.

05.04.2013

Хорошие

Отзыв: Накупила себе целую кучу этих теней, решила разориться немного на себя любимую и купила сразу около пяти-шести штучек. Очень понравилоось качество теней для век ArtDeco "Eyeshadow" они легко растушевываются, что для меня важно, потому что я люблю соедиять цвета.

08.03.2013

Неплохие тени

Отзыв: В целом, тени мне очень понравились. Очень хорошая пигментация, долго держаться, практически не скатываются. Но осыпаются при нанесении довольно обильно, и убрать их с кожи вокруг глаз тяжело, порой кажется будто невозможно. Попробовать можно, как говорится, на вкус и цвет.

15.05.2012

Хорошие тени!

Отзыв: У меня пока только один оттенок этих теней. Блестят в солнечную погоду на глазах очень красиво и не ярко. Наносятся легко, я наношу их кисточкой.

Отзывы на Тени для век ArtDeco Eyeshadow в категории Косметика и Парфюмерия.