Акбар с кораблем

Отзыв о Акбар с кораблем:
Новый чай

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай в нашей жизни является повседневным напитком. И, несмотря на то что в больших количествах его не рекомендуют, в нашей семье его пьют как воду. Конечно, этот напиток, обладает тонизирующим свойством, но нам от чай становится только хорошо.
Покупаем мы и дорогие сорта, и в упаковках, и на развес и повседневные популярные марки чаев.
Акбар мы пьем уже много-много лет и как и раньше, так и сейчас он нам очень нравится. Приятно, что за столько лет качество его не изменилось и вкус по-прежнему хороший.
Акбар мы покупаем регулярно и в пакетиках и россыпью, любим различные виды. Пьем и английский завтрак, и с бергамотом, периодически покупаем и другие.
Очень часто чай подобного класса равен какой-то бурде. Акбар же всегда имеет замечательный вкус, отлично заваривается, у него очень красивый цвет и запах.
За все время использования мне ни разу не попался плохой чай этой торговой марки.

Другие отзывы на Акбар с кораблем

12.03.2018 14:40
Изображение корабля на пачке Акбара навевает ассоциации с эпохой чайных клиперов, чайными традициями старушки Европы.
12.03.2018 14:40
Отличны новый Акбар с кораблем. Я попробовала еще и с лимоном. В летнюю жару очень порадовал)))) Вкусный и цена приемлемая.
12.03.2018 14:40
Я в восторге от этого чая! Цвет, вкус, насыщенный аромат!
12.03.2018 14:40
Я попробовала Акбар Корабль с лимоном в пакетиках. Мне очень понравился.
12.03.2018 14:40
Чай Акбар Корабль обладает отменным ароматом, слегка терпким вкусом и крепкий, тонизирующим настоем.
12.03.2018 14:40
Очень вкусный чай! Заваривается великолепно, настой янтарного цвета, великолепный аромат. Как и все крупнолистовые чаи заваривается не быстро, отдает все нотки не сразу, но когда уже заварился, просто великолепен.
Купила чай Акбар. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка.
Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета.
Во-вторых, понравился его натуральный аромат.
В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса. В итоге, все понравилось, особенно с учетом цены. Буду в дальнейшем покупать этот чай. Советую).
12.03.2018 14:40
Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар в красно-белой пачке. Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат.
12.03.2018 14:40
Чай очень хорошего качества, при заварке дает насыщенный цвет, имеет яркий аромат добротного чая и вкус просто прекрасный**. Люблю чай с молоком**, а в комплексе с топленным молочком этот чай просто замечательный.