Акбар пакетированый с розой

Отзыв о Акбар пакетированый с розой:
Очень красивая пачка

22.03.2018

Достоинства

Вкус и дизайн.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Впервые попробовала этот чай в гостях. Чай оказался крепким, как я люблю. У него есть вкус, это не просто окрашивание водички. Для меня большой плюс, что чай можно пить без сахара. Без сахара он вкусный и приятный.
Много времени ушло на то, чтобы найти чай, который будет нравится сам по себе без добавления сахара, меда или варенья. Рекомендую данный продукт тем, кто любит чай, кто пьёт чай без сахара. Цена невысокая, стоит попробовать. Рада, что нашла этот чай.
В гости ходить полезно!

Другие отзывы на Акбар пакетированый с розой

Для пакетированного чая, разумеется, важна цена. Но все же главное - это содержание. Тут у чая Акбар Роза все умеренно и клиенториентированно.
22.03.2018 17:08
В чае Акбар Роза, ни в одном пакетике нет ни миллиграмма химии. Абсолютно натуральный черный чай.
Приятный вкус!
22.03.2018 17:08
У чая Акбар Розы есть неоспоримое преимущество: один пакетик заваривается на огромную кружку (я так люблю) и напиток все равно получается крепким.
22.03.2018 17:08
Я люблю черный чай, так как зеленых особо не понимаю и пью очень редко. Но вот решила попробовать зеленый чай от Ахбар.
Крупные листочки завариваются быстро и без хлопот-4-6 минут и чай готов. Насыщенный зеленый оттенок и глубокий вкус! Особенно мне понравилось пить его в холодном виде с сахаром и лимоном-отлично утоляет жажду и тонизирует! Особенно это актуально в жаркое время года. Так что буду и впредь покупать этот чай!
22.03.2018 17:08
На этом форуме уже много раз описывали основные свойства чая Акбар, и со всеми этими мыслями я полностью согласна. Но хотела бы добавить про фантастическое послевкусие чая Акбар. Волшебный букет вкусов чайных листьев оставляет невообразимое ощущение. всем советую))).
22.03.2018 17:08
Чай черный Akbar - это пакетированный черный чай из высококачественного измельченного чайного листа. При заваривании напиток приобретает насыщенный цвет и бодрящий аромат, наполненный свежестью горного воздуха. Заряжает жизненной энергией на целый день. Чем дольше заваривать пакетик, тем крепче и темнее получится чай. Это мой любимый чай!
Чай очень вкусный, приятный на вкус, хороший запах и аромат, советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сам пью только его. Хороший подарок
Насыщенный вкус, прекрасно заваривается, удобная и красивая упаковка. Можно пить весь день и не заметить как уже выпил много кружек, чудесный.