Akbar Gold

Отзыв о Akbar Gold:
Насыщенный вкус

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я - большой любитель чая, перепробовала уже много сортов - покупала и в магазинах и в чайных салонах на развес. Этот чай один из лучших, на мой вкус. Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета. Либо просто кладу в кружку лимон и пью с ложечкой меда - что может быть лучше осенним или зимним вечером для того чтобы согреться? =).

Akbar Gold фото 1

Другие отзывы на Akbar Gold

25.03.2018 08:40
Чай Акбар Голд в золоченной баночке - это превосходное содержание в безупречной форме.
25.03.2018 08:40
Если вы не можете выбрать кому-нибудь подарок - обратите внимание на подарочный чай, а именно чай Акбар в золото банке. Он не так дорого стоит, но там отменный чай и этого чая много. Это будет правильный подарок.
25.03.2018 08:40
Полностью с Вами согласна!! Классический качественный черный чай для настоящих ценителей хорошего чая!!!
25.03.2018 08:40
Чай Акбар является ярким представителем классического черного чая, в состав которого не входят никакие красители или вкусовые добавки. Заваривается достаточно быстро и цвет напитка получается очень насыщенным. Подойдет даже для любителей крепкого чая. Если же заваривать этот чай достаточно долго, то появляется небольшая горчинка и терпкость, что свидетельствует о его натуральности. Поэтому для тех, кто не любит крепкий чай, лучше его долго не заваривать, достаточно нескольких секунд, не более одной минуты. Хороший настоящий чай очень хорошо сочетается с любыми вкусняшками. Поэтому этот чай заслуживает хороших отзывов!
25.03.2018 08:40
Чай акбар сам по себе очень качественный продукт, а акбар голд- это качество премиального сегмента, доступное по цене обычным людям. Чай получается крепкий с бархатным вкусом и ароматным настоем.
Купила по акции Акбар Голд 250гр. И что хочу сказать! На мой вкус это пожалуй самый лучший черный чай на данный момент. Все на высоте - вкус, цвет, аромат! Теперь только Акбар покупаю!