Akabr Ceylon

Отзыв о Akabr Ceylon:

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я очень люблю чай. Но чаще всего покупаю чай с какими-то вкусами, с какими-то наполнителями.
Но бабушка пьет только черный чай.
Всегда покупала одной фирмы, а на этот чай была акция, и я решила купить - попробовать.
Чай бабушке очень понравился. Хорошо выражен чайный вкус, быстро заваривается заварка в чашке.
Листья чая достаточно крупные. Я могу с полной уверенностью сказать, что крупнее я не видела.
Чай очень сильно крепкий. Особенно, когда настоится. Тогда прямо аж черный цвет.

Другие отзывы на Akabr Ceylon

Крупнолистовой чай "Акбар" по праву считаю одним из лучших чаёв, представленных сейчас на рынке.
Чай качественный, на дне нет пыли, мусора и чересчур мелких чаинок. Это для меня самое главное
Недавно прочла в интернете, что хороший чай при заваривании пенится, интересный факт. Попробовала, чай "Акбар" действительно пенится.
Сам чай вкусный, без посторонних при вкусов и ароматов, чай ароматный, хорошего цвета.
12.03.2018 18:18
Я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю и листовой чай и пакетированный. Рекомендую всем этот прекрасный чай!!!