BERNLEY English Breakfast

BERNLEY English Breakfast отзывы

4,9
05.02.2024

Отзыв: Я просто обожаю чай BERNLEY English Breakfast! Этот чай является идеальным спутником для начала дня. Он обладает богатым и насыщенным вкусом, который пробуждает все мои чувства. Аромат этого чая невероятно приятный и завораживающий. Каждый глоток наполняет меня энергией и передает ощущение комфорта. Чай BERNLEY English Breakfast - мой незаменимый напиток, который помогает мне начать день с уверенности и позитивом!

28.05.2021

Бернли в большой упаковке - вкусно и выгодно

Достоинства: Крепкий, доступный, удобная упаковка.

Отзыв: Мне нравится черный чай Bernley English Breakfast 100 пакетов - самый оптимальный вариант для студентов. Живём в общежитии, поэтому на комнату берём сразу большую упаковку. Сами часто пьём чай, да и соседи не отказываются от чаепития. Поэтому 100 пакетов – это как раз то, что нам надо, получается удобно и выгодно. Кстати, по поводу удобства - есть у Бернли вариант расфасовки, когда чайные пакетики находятся в индивидуальных металлизированных конвертах, такую упаковку чаще берем. Получается, что… Читать далее

28.09.2020

Завтрак по английски

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Купила пакетированный чай Бернли английский завтрак, 25 пакетиков. Чай приятный на вкус, в меру ароматный, приятное послевкусие. Заваривается хорошо. Теперь у меня появился еще один замечательный чай который мне очень нравится. Если вы не пробовали чай Бернли, то обязательно оцените вкус и аромат замечательного чая Бернли.

24.08.2020

Отличный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Для повседневного чаепития я нашла чай Бернли, пакетированный, черный чай. Чай приятный на вкус, отличный чайный аромат. Когда отсутствует время на помощь приходит пакетированный чай и вот Бернли именно тот чай. Цена не высокая, качество хорошее. Рекомендую попробовать и оценить чай Бернли.

13.07.2020

Хороший чай БЕРНЛИ

Достоинства: Приятный чай на вкус, ароматный и вкусный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Купила в этот раз чай под назвнием БЕРНЛИ. Чай пакетированный, отличный чай для чаепития утром в обед и вечером. Скажу вам, что чай мне понравился, очень приятный на вкус, присутствует терпкость и отличное послевкусие. Чай хороший, рекомендую. Пишите кто пробовал, какие у вас впечатления, мне будет интересно.

25.06.2020

Чай по английски

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Для повседневного чаепития и когда отсутствует время на чайные церемонии я предпочитаю пакетированный чай Бернли. Чай довольно интересный своим дизайном, но главное достоинство чая Бернли это его вкус и аромат. Раньше мне казалось, что все пакетированные чаи на вкус одинаковые, но после покупки чая Бернли мнение изменилось. Чай Бернли вкусный. Советую из пакетированного чая именно Бернли.

25.05.2020

Бернли чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Для повседневного чаепития я выбрала для себя чай Бернли пакетированный. Адекватная цена и отличное качество. На вкус чай Бернли приятный, в меру насыщенный, вкусный чай. Все мои домашние любят ранним утречком попить чаек Бернли, ну а вечером предпочитаем листовой чай. В целом я очень довольна чаем Бернли. Кто не пробовал чай Бернли, то обязательно попробуйте и дайте обратную связь, мне интересно ваше мнение.

25.05.2020

Английская тематика с ярким вкусом

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Когда отсутсвует время на чайные процедуры листового чая, то в помощь приходит пакетированный чай. В этот раз купила пакетированный чай Бернли, 25 пакетиков. Чай Бернли мне очень понравился, ранним утром самое то. Чай приятный на вкус, в меру ароматный, без горечи. Заваривается быстро и имеет золотистый цвет заварки. Раньше я покупала много различного пакетированного чая, но если сравнивать, то чай Бернли лучше. У каждого свой выбор. Я выбираю чай Бернли пакетированный.

01.05.2020

BERNLEY English Breakfast - хороший чай

Достоинства: Хороший пакетированный чай по доступной цене.

Отзыв: Прочитала хорошие отзывы и взяла себе на пробу чай BERNLEY English Breakfast 25 пак. Если понравится, то большую коробку Bernley на 100 пакетов (такая в магазине тоже имелась) возьму на работу после самоизоляции. Хочется, чтобы чай был качественный и натуральный, а цена приемлемая. Честно говоря, еще и стильная упаковка с видом Лондона приглянулась. Пакетики чая двойные, крепкие, с ярлычком. Состав: чай черный байховый мелкий. Чувствуется хороший состав чая, т. к. даже повторная заварка получ… Читать далее

23.04.2020

Английский завтрак

Достоинства: Хороший чай.

Отзыв: Всем привет. Пишу второй отзыв про чай. Итак, мне нравится пакетированный чай Бернли, цена приемлимая, качество чая на мой взгляд хорошее. В меру ароматный чай, на вкус очень приятный. Чай Бернли пакетированный самое то, что нужно утром в обед и вечером, когда лень или нет времени на заваривание листового чая. Рекомендую чай Бернли английский завтрак, пакетированный.

26.02.2020

Бернли чай отличный

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Привет всем. Купила для повседневного чаепития BERNLEY English Breakfast 25 пак. Чай взяла на работу и угостила всех своих коллег во время обеда. Чай BERNLEY всем понравился. Чай в меру насыщенный, ароматный, чайный вкус присутствует, приятное послевкусие и главное ни какой горечи. Цвет чая приятный, заваривается исключительно только в горячей воде. Чай на мой взгляд отличный. Большинство коллег сказали, что чай вкусный и обязательно купят этот чай. Рекомендую чай BERNLEY English Breakfast.

22.01.2020

Чай отличный

Достоинства: В меру ароматный, мягкий вкус.

Отзыв: Всем привет. Купила чай БЕРНЛИ английский завтрак, пакетированный. Интересное изображение на пачке, что меня и подкупило. Придя дамой устроила чаепитие и все мое семейство оценило чай Бернли. Чай хороший, вкусный, в меру ароматный, но самое главное не горчит. Цвет чая золотистый, что означает это чай, а не чефир. На мой взгляд чай отличного качества и смело могу всем рекомендовать. Если кто не пробовал чай Бернли, нужно обязательно попробовать. Много различных отзывов про различные чаи, но по ча… Читать далее

13.11.2019

Чай Бернли - качество как у англичан, вкус настоящий цейлон.

Достоинства: Вкусный чай, ароматный и в меру крепкий.

Отзыв: Для повседневного чаепития< когда отсутствует время на чайные процедуры в плане заваривания листового чая, предпочитаю пакетированный чай Бернли английский завтрак. Чай довольно хорош со всех сторон. Вкус чая Бернли не уступает многим дорогим чаям, ароматный и в меру насыщенный. Потусторонних ароматов и запахов нет. Чай чисто черный без добавок. В обед на работе попить чаек самое то, а если еще будет чай Бернли то тогда настроение будет на все сто процентов положительным.

14.08.2019

Бренли

Достоинства: Приятно пить такой чай.

Отзыв: Всем привет. Чай Бернли пакетированный. Купила в торговой точке в одном из местных рынков города. Чай Бернли хороший чай для повседневного чаепития, в меру насыщенный аромат, заваривается только в горячей воде. Чай Бернли без горечи, пить такой чай приятно. Цена чая не высокая. Для себя нашла чай которой мне нравится качеством и ценой.

14.08.2019

Бернли

Достоинства: Приятно пить такой чай.

Отзывы на BERNLEY English Breakfast в категории Продукты питания.