Bernley ENGLISH PREMIUM

Отзыв о Bernley ENGLISH PREMIUM:
Легкий бергамот

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня решила попробовать купить чай Бернли. Попробовав этот чай поняла, что он обладает неповторимым вкусом, очень крепкий, такой как я люблю, очень приятный аромат, даже мне кажется, что он бодрит. Но так как я люблю чай без сахара, мне кажется, что его добавление испортит его. Чай понравился всей семье, теперь будем покупать только его. Раньше брали разные чаи, в которых не вкуса, не запаха.

Другие отзывы на Bernley ENGLISH PREMIUM

12.03.2018 18:38
В линейке чая Бернли царит разнообразие. И чай с бергамотом занимает одну из премиум позиций.
12.03.2018 18:38
Самое привлекательное для меня в чае Бернли - это конечно же черный лист, с добавление легкого бергамота. Удобная, выгодная упаковка 200гр. Привлекательный, яркий дизайн. К сути самого чая, как я уже упоминала: крупный лист, отлично заваривается, цвет насыщенный, на вкус терпкий и ароматный, не оставляет темных разводов на чашке. Отлично подходит для семейного чаепития.
Чай Бернли я начал покупать давно и постепенно открывал для себя его новые вкусы. И вот настала очередь чая Бернли английский классический. Не разочаровался - настоящий крупный лист цейлонского чая дает изысканный вкус, элегантный аромат и красивый настой. Классный чай!
12.03.2018 18:38
Купила его в Магните по акции, в пределах 70 руб. Необычный дизайн с пазлами и это привлекло мое внимание) )) Черный цейлонский листовой, с бергамот. Заваривается достаточно быстро и крепко, нежный аромат наполняет дом)) Он обладает освежающим и тонизирующим эффектом, быстро снимает нервное напряжение и усталость, дарит ощущение легкости и умиротворения. Прекрасный чай со вкусом бергамота.
12.03.2018 18:38
Бернли мы пьем уже много-много лет и как и раньше, так и сейчас он нам очень нравится. Приятно, что за столько лет качество его не изменилось и вкус по-прежнему хороший.
Бернли мы покупаем регулярно и в пакетиках и россыпью, любим различные виды. Пьем и английский завтрак, и с бергамотом, периодически покупаем и другие.