AZADAN черный лист 100 гр

Отзыв о AZADAN черный лист 100 гр:

13.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень ароматный. Когда кто то заваривает его, то чувствуется его аромат даже если просто зайти в комнату, хотя дополнительных ароматизаторов не имеет.
Цвет заваренного чая в кружке красивый, независимо от крепости и без серой плёнки. Самое главное это заварить хорошей фильтрованной водой.
Качеством довольна, пьём его уже почти что пол года и пока желания заменить на другой не возникло.

Другие отзывы на AZADAN черный лист 100 гр

13.03.2018 09:58
Этот чай продается в Метро у он мне очень понравился, свои составом. В каждом пакетике храниться листовой чай и это не шутка. Я разорвала чайный пакет и увидела содержимое чая, это круто. Так же он и заваривается более долго, сравнимо с листовым чаем. И имеет насыщенны вкус листового чая.
Хороший и крепкий напиток, цвет бронзово-коричневый. Есть маслянистые слои и пятна при его остывании. Время заварки 3-5 минут. Вкусно и натурально явно, запаха кроме чайного не имеется совсем. Удобно для рабочего дня.
Состав чистые цейлонские листочки, я пакет разорвала и выглядит он не как пыль, а скоре кусочки довольно крупного размера и цвета зелено-чёрного. Вам рекомендую полностью, страна изготовления наша.
13.03.2018 09:58
Недавно у нас супермаркете появился новый чай, называется Азадан. Решила купить уж очень привлекательная цена. При заваривании осталась очень довольна. Чай достаточно крепкий и приятный аромат. Рекомендую!!!!!
13.03.2018 09:58
Настоящая изюминка чай АЗАДАН! !!
Открытие поразило своей доступностью и содержимым.
ХОРОШИЙ ВКУС!