Отзыв о GORDON крупный лист 100 гр:
Удачный чай

13.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Гордон крупнолистовой в мягкой упаковке 200 гр. Данная марка была мне не знакома, но после прекрасной покупки я пожалела что раньше его не покупала. Так как невзрачная упаковка чая хранит в себе очень насыщенный и вкусный черный чай. Чай чай не дорогой и имеет прозрачное окошко на упаковке, через которое очень удобно рассматривать чай перед покупкой.

Другие отзывы на GORDON крупный лист 100 гр

По внешнему виду этот чай меня сразу очень порадовал. Да, он ооочень крупный, но довольно чистый – без какого-либо постороннего мусора и веточек.
Заваривается просто отлично, при этом расходуется он достаточно экономично. Я предпочитаю заваривать прямо в чашку. Листочки равномерно раскрываются, напиток приобретает нужную крепость, насыщенный вкус и чудесный чайный аромат.
13.03.2018 10:03
Сам чай действительно из крупных листьев приятного аромата. Хватает одной маленькой щепотки, что бы заварочный чайник наполнился прекрасным чаем. Заваривается чай очень хорошо, причем листочки становятся еще больше и краше. Аромат исходит натурального чая, да и вкус на удивление чудесный.