Отзыв о GORDON крупный лист 200 гр. м.у:
Вкусный

13.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай предпочитаю крупно листовой, с насыщенным цветом и вкусом. Чай Gordon из такой как раз категории. Первый раз купила его по совету продавщицы на рынке. Взяла на пробу, с недоверием - ожидала, что будет не такой как мне его расхваливали при продаже.
Чай Gordon оказался на редкость приятным, как раз на мой вкус. После заваривания в чашке, цвет получается насыщенный, вкус настоящего хорошего чая, без каких либо посторонних привкусов.

Я обычно завариваю в чайник, засыпаю чай и заливаю кипятком, затем минуты 2-3 настаиваю. Чай получается насыщенным, а если держать больше пяти минут, то чай будет крепким, но это на любителя, я люблю по крепче. На вкус приятный, не горький и без запахов. Чайник после этого чая не окрашивается, как после дешевых .

Посоветовала бы друзьям? Конечно же, ДА!
13.03.2018 10:05
Чай имеет насыщенный вкус и аромат черного чая с ненавязчивым, но своеобразным, отличающих его от черного чая других производителей, пряным привкусом. Этот привкус напоминает отдаленно привкус черного перца. На любителя, но сочетание гармоничное, отвращения не вызывает. Я пила этот чай каждый день, хорош он также с лимоном и молоком.