GORDON GOLD крупный лист 100 гр

Отзыв о GORDON GOLD крупный лист 100 гр:
Новинка

13.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Открыв пачку Gordon, мы видим, что чаинки крупные, скручены достаточно плотно, веточек и мелкой пыли практически нет: Хороший, правильно заваренный чай всегда дает прозрачный настой (исключая особые китайские сорта), не должно быть никакой мути, а тем более пленки на стенках чайника, кружек и поверхности самого напитка. И, в заключение, мой вердикт - очень достойный, ароматный и вкусный чай на каждый день. Он не набивает оскомину, как ароматизированные чаи, хорош как сам по себе, так и в сочетании с разными добавками. Конечно, он не элитный, но, тем не менее, в своей ценовой категории - один из лучших.

Другие отзывы на GORDON GOLD крупный лист 100 гр

13.03.2018 10:10
Хороший чай!!! Насыщенный, ароматный, не приторный. Нравится всей моей семье. Рекомендую.
А в целом чай хороший. Для меня показатель качества чая-если при вскрытии пачки ощущаю приятный чайный аромат. Здесь аромат был такой, какой нужно. Заваривается быстро. Можно сделать крепкий или не очень. Хороший, вкусный, ароматный черный чай. Любителям очень советую!:).
13.03.2018 10:10
В составе чая ничего лишнего - только черный байховый цейлонский крупнолистовой чай.
Понравилось, что производитель отметил разницу во времени настаивания чая при мягкой и жесткой воде.