DENKER "Chinese Classic"

Отзыв о DENKER "Chinese Classic":
Хороший чай

13.03.2018

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чаще всего я пью именно зеленый чай. С различными добавками я чай не люблю, поэтому всегда покупаю обычный.
Заваривается как и любой другой чай. Заливаем горячей водой, настаиваем 2-3 минуты и чай готов. Чай имеет светлый желто-зеленый оттенок. Чувствуется аромат зеленого чая и легкий ненавязчивый запах молока. На вкус молоко практически не ощущается, а полноценный вкус зеленого чая немного приглушен.
В целом вкус достаточно приятный.

Другие отзывы на DENKER "Chinese Classic"

Чаем Денкер нас угостили в гостях у друзей. Все пили в первый раз этот чай, попробовали разные виды, прекрасные впечатления. В наборе были разные виды пакетированного чая и черный и зеленый и фруктовые.
13.03.2018 10:25
Советую попробовать заварить чай и добавить немного молока. Еще один минус для нашей русской экономной души - не пытайтесь пакетик заварить дважды, в отличии от своего рассыпного брата улуна, этот не будет иметь ни цвета ни запаха.
13.03.2018 10:25
Чай Денкер мы попробовали более двух лет назад. Теперь покупаем только его. Вкус насыщенный, не слишком терпкий, нам очень нравится. И конечно, что ещё очень радует, качество чая не изменилось. В нем нет веточек и постороннего мусора. Рекомендую!!!!