DENKER "Chinese Classic"

DENKER "Chinese Classic" отзывы

28.10.2018

Вкусный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень понравился чай Денкер китайская классика. Превосходный вкус чая. Ценителям отличного чая рекомендую. Люблю пробовать разные виды чая, но чай Денкер мне очень понравился и пока я остановилась на этой торговой марке. Качество чая превосходное. По началу подкупила коробочка с прекрасным дизайном, но в результате я оценила превосходство в целом.

16.07.2018

Чай с фантазией, мыслитель

Достоинства: Дизайн, аромат чая.

Отзыв: Всем привет. Данкер моя новинка. Люблю для себя открывать новое и вот чайная новинка которая меня впечатлила. Отличный чай. Металлизированное термо саше сохраняет вкус чая, приятный дизайн. В целом упаковка мне очень понравилась как и само наполнение. Буду пробовать еще различные виды из серии Данкер.

25.03.2018

Качество высшее

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Приветствую, дорогие читатели! Smile Хочу поделиться впечатлением о высококачественном чае в пакетиках Denker Chinese Classic (Чайниз Классик), который похож по вкусу и качеству на вполне хороший рассыпной чай для заварника. Не содержит никаких ароматизаторов, усилителей вкуса и т д, что очень большой плюс! (особенно для тех, кто любит все натуральное и полезное). Обычная картонная упаковка с пакетиками внутри, однако оформлена лаконично контрастным черным цветом и довольно привлекательно. Прия… Читать далее

13.03.2018

Хороший чай

Достоинства: Все.

Отзыв: Чаще всего я пью именно зеленый чай. С различными добавками я чай не люблю, поэтому всегда покупаю обычный. Заваривается как и любой другой чай. Заливаем горячей водой, настаиваем 2-3 минуты и чай готов. Чай имеет светлый желто-зеленый оттенок. Чувствуется аромат зеленого чая и легкий ненавязчивый запах молока. На вкус молоко практически не ощущается, а полноценный вкус зеленого чая немного приглушен. В целом вкус достаточно приятный.

Отзывы на DENKER "Chinese Classic" в категории Продукты питания.