DENKER "Earl Grey"

Отзыв о DENKER "Earl Grey":
Вкусный бергамот

13.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай имеет довольно насыщенный цвет и аромат, спутать его с каким-либо другим очень сложно.
Однако, не все мои знакомые любят аромат и привкус бергамота в чае. Это стоит учитывать, если вы захотите взять на пробу.
Кто не знает что такое бергамот - это гибрид померанца и цитрона. Обладающий довольно приятным ароматом, для меня личном. Вкус чая он меняет в лучшую сторону, когда добавляется в натуральном виде. Но, в данном случае, вместо обожаемого мною бергамота, добавлен ароматизатор.

Другие отзывы на DENKER "Earl Grey"

Нам подарили на НГ Денкер в новогодней упаковке. Там 6 видов чая по 10 шт. Больше всего понравился вкус с малиной и смородиной, а так же с мелиссой. Чай высшего качества! Отлично заваривается, имеет приятный вкус и аромат. После этого подарка стала обращать внимание в магазинах на чай Денкер. Открыла для себя еще несколько вкусов.
13.03.2018 10:29
Мой любимый бергамот, такой насыщенный и очень ароматный. Пробовала разные торговые марки, пока остановилась на Денкере и Акбаре, все сбалансировано и очень вкусно. Любимый чай!
13.03.2018 10:29
В составе чая Денкер нет ничего лишнего, только цейлонский байховый черный чай и бергамот. Что очень порадовало.
Заваривать очень просто: в течение 5 минут, в зависимости, какой чай Вы хотите получить по крепкости.