Бутылочка 250 мл. с ручками ПОМА

Бутылочка 250 мл. с ручками ПОМА отзывы

3,0
23.02.2013

Неудобная

Достоинства: Большой объем, маленькая соска.

Недостатки: Неудобно держать, жидкости протекают.

Отзыв: Купили такую бутылочку, когда дочь отказалась от груди и полностью перешла на искусственное вскармливание. Выбирали бутылочку побольше, чтобы ребенок мог наесться из нее одной. Но, это оказалось не нужным. Во-первых, дочь никогда не выпивала все 200 грамм, во-вторых, держать такую громадину ей было неудобно - ручки проворачиваются, а бутылочка не имеет утонения, чтобы было удобнее держать. Соска удобная, у нас раньше таких не было, но очень жидкая смесь и соки проливались из нее. В общем, поль… Читать далее

25.01.2013

Сильный поток молока

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстрый поток смеси/молока.

Отзыв: Бутылочка 250 мл. с ручками ПОМА нам не понравилась из за того, что ручки постоянно вертятся, поток молока или смеси из бутылочки очень сильный. Соска силиконовая, лучше латексную брать. Эта очень быстро прогрызлась и износилась. Нам не понравилась эта бутылочка.

25.01.2013

Протекает

Достоинства: Лёгкая и прочная, съемные ручки, хорошая соска.

Недостатки: Ручки вращаются, бутылка протекает.

Отзыв: У нас есть стеклянная другой фирмы, муж решил купить пластиковую, что бы не разбилась. Оказалась, что она с быстрым потоком, то есть для смесей, для воды не очень подходит. Изготовлена из прочного пластика и имеет съемные ручки, недостаток, что они вращаются. Соска силиконовая с ребрами жёсткости для имитации груди. На стыке между соской бутылкой протекает, а если брать с собой, то при открытии крышки выливается вода(.

Отзывы на Бутылочка 250 мл. с ручками ПОМА в категории Прочее.