Отзыв о Lil Club:
Спасибо!

06.02.2019

Отзыв

Спасибо за наш отдых в Таиланде. Уже и не думали с мужем, что соберемся отдыхать вдали от России, но решились на этот шаг и ни капли не пожалели. Отдельное спасибо нашему рускоязычному консультанту из Лил Клаб. Пользовались его услугами абсолютно бесплатно все время пребывания на курорте.

Другие отзывы на Lil Club

06.02.2019 15:17
Тоже оценили преимущество возможности обращения к русскоговорящему гиду на курорте, очень полезный человек. Ни одна компания раньше нам не предоставляла подобную услугу.
06.02.2019 15:17
Уже пару лет с ними отдыхаем, все нравится. Туры отличные, хороший выбор направлений. Из самого запоминающегося - курорт Sun Village в Черногории, очень хорошо там отдохнули прошлым летом.
06.02.2019 15:17
Мы наоборот искушенные путешественники и много где побывали, но Лил Клубу удалось нас удивить потрясающими курортами и уровнем сервиса. Особенно запомнилось путешествие на Тенерифе по их туру.
06.02.2019 15:17
Мы с Лил Клубом уже много где успели побывать, этой осенью выбрали Вьетнам, очень хорошо отдохнули. Думаем еще в мае слетать отдохнуть, в идеале очень хотелось бы на Канары)).