Корм для кошек Happy Cat Sensitive с уткой

Отзыв о Корм для кошек Happy Cat Sensitive с уткой:
Отличное соотношение цены и качества

16.03.2018

Достоинства

Очень хорошие немецкие корма.

Недостатки

Отзыв

По моему скромному мнению Happy Cat один из лучших кормов в классе премиум и супер-премиум по соотношению цены и качества. Да, можно придираться, что что мяса там не как в холистиках и т. д. , но вы платите адекватные деньги на сухой корм, при этом у вас ещё остаются средства на хорошие консервы, без которых тоже никак. Ну и ещё здорово, что у Happy Cat богатый выбор вкусов. Моему разбойнику, например, по душе пришёлся Сенситив с уткой. Полностью уверена в нём, за почти полгода поедания придраться не к чему даже. А ещё он made in Germany.

Другие отзывы на Корм для кошек Happy Cat Sensitive с уткой

16.03.2018 12:16
Подписываюсь под Вашим отзывом, кормёжка действительно стоящая и цена не кусачая, перешли на него с ПП.
16.03.2018 12:16
Да нормально там всё с составом у него. там и видов море во-первых и во-вторых, в нашем Fit&Well Adult, как пример по 13% птицы и говядины, т. е. 26% мяса!
16.03.2018 12:16
Уважаю немецкое качество, увы и ах, машину оттуда позволить себе не можем, зато хоть котейка хороший корм кушает).
16.03.2018 12:16
У нас собака и про Happy Cat соответственно судить очень тяжело) НО! Happy Dog от того-же производителя очень хорош. Как со щенячьего возраста начали и по сей день на нём, уже 2 год. Марка кормов для наших подопечных отличная.