МИДИИ АLAX В ВИННОМ СОУСЕ 340Г СТЕКЛО

14.02.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: МИДИИ "АLAX" В ВИННОМ СОУСЕ 340г в стекле, мне очень понравились. Я очень люблю мидии, покупаю абсолютно разных фирм, мне нравятся в масле и с разными соусами. Эти мидии мне очень нравятся. Стоят они конечно очень дорого, но все же можно иногда покупать.

25.01.2013

Вкусно но дорого

Достоинства: Вкусно, нежно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Прекрасный деликатес - очень нравится под пиво их кушать) стоят примерно 255 рублей - не дешево, но иногда хочется себя побаловать. винный вкус придает им мягкость. чистить их конечно не очень легко, но зато такая вкуснятина внутри!! рекомендую к употреблению).

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, большое количество белка.

Недостатки: В этом случае жирные, либо мне кажется.

Отзыв: Мидии "ALAX" в винном соусе очень вкусные, но какие-то жирноватые. Лично я их могу съесть в охотку 5-7 штучек, будет хотеться еще, но просто будет плохо. Они действительно очень и очень вкусные, но я не люблю жирную пищу. Насколько мне известно в них очень большое количество белка, даже больше чем в мясе и рыбе, но как не странно в них содержится небольшое количество калорий.

13.04.2013

Дорого

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого очень.

Отзыв: Этот продукт я считаю на любителей чего нибудь экзотического. Конечно это очень и очень вкусно, но я считаю что цена достаточно высокая у них. Уходят они быстро - буквально за один раз! В остальном претензий к ним нет. Попробовать можно пару раз взять.

Отзывы на МИДИИ АLAX В ВИННОМ СОУСЕ 340Г СТЕКЛО в категории Продукты питания.