САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б

САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б отзывы

4,9
06.07.2013

Недорого и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого.

Отзыв: Из консервированной морской капусты (ламинарии) можно готовить витаминные зимние салаты. Например, морская капуста, зеленый горошек, красный репчатый лук, яйцо вареное. Отлично подходит как гарнир к рыбным блюдам. Содержит йод, и другие витамины A, D,E и другие, необходимый организму.

04.10.2023

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Решила попробовать салат из морской капусты в новой баночке. Раньше в наших магазинах, не видела. Брала других фирм, . Попробовала, ну что могу сказать, как говорит молодежь, зашел салатик! Очень вкусный салат. Капуста свежая, сразу почувствовалось не старая, приятно кушать. Люблю морскую капусту с детства. Полезно самое главное. Мне очень понравился. Жидкости в меру. Самое что надо. Содержимое банки съела за раз! Буду еще покупать.

20.07.2020

Многовато заливки.

Достоинства: Вкусно, не переварено, соли и уксуса в норме, нет посторонних вкраплений.

Недостатки: Много заливки.

Отзыв: Я фанат морской капусты, но не люблю возиться с сушёной или замороженной, мне проще купить уже готовую. Обычно покупаю салат дальневосточный - это очень простой салатик из водорослей, репчатого лука и пряно-уксусной заливки с растительным маслом. Этот салат я добавляю к свежим нарезанным овощам (огурцы, дайкон, помидоры, кабачки... ) или к рассыпчатым кашам, заправляю растительным маслом, добавляю зелень или кунжут и получаются незатейливые, но вкусные и полезные блюда. Перепробовала много сала… Читать далее

03.09.2019

Полезно

Достоинства: Польза.

Отзыв: Для пополнения йода в организме регулярно покупаю салат из морской капусты. Несмотря на название салат и наличие в составе растительного мала, специй, есть просто ак не вкусно. А если добавить варенное яйцо, зеленый горошек, маринованный перец, получается вкусный, витаминный салатик.

21.08.2019

Здоровая и натуральная еда.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Продукт от отечественного производителя. Упакована в красивую баночку, недорогая. В состав входят морская капуста, растительное масло, уксусная кислота, соль, специи и лук. Продукт для тех, кто желает сбросить вес. Настоящая сокровищница полезных веществ. Салаты из капусты отличаются пикантным вкусом, способны удивить даже знающего гурмана.

23.10.2014

Полезные водоросли.

Достоинства: Вкусная. Полезная. Недорогая капуста.

Отзыв: Морская капуста, как известно, богата йодом. При проблемах с щитовидкой ее выписывают. Да и так есть полезно. Она хорошо помогает пищеварению. Особенно при запорах. Она вкусная, нежная. Но очень специфический продукт. Имеет запах. Мне нравится в консервированном виде. Стоит такой салат совсем недорого - около 20 рублей за банку 200г. Рекомендую. Можно есть из банки готовый салат, а можно приготовить еще и с другими ингредиентами и соусом.

25.01.2013

Вкусно

Достоинства: Недорого.

Отзыв: В целом неплохой и не очень дорогой салат из морской капусты. Состав: морская капуста, лук, масло растительное, уксусная кислота, специи. - в принципе все очень натурально) по вкусу не слишком жестко и не очень сухо. хотя иногда попадается что то в виде песчинок(.

15.04.2020

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Какое преимущество в этой морской капусте? С помощью этого ингредиента можно будет запросто сделать кучу салатов. Морская капуста может служить главным ингредиентом для салата. Более того, если вы любитель есть морскую капусту в чистом ее виде, вы обязаны купить ее и попробовать на вкус, я уверена в том, что вы будете без ума от этого вкуса.

Отзывы на САЛАТ MONOLITH ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ 220Г Ж/Б в категории Продукты питания.