КАША БЫСТРОВ 5 ЗЛАКОВ ИЗЮМ И ОРЕХИ 6*40Г

КАША БЫСТРОВ 5 ЗЛАКОВ ИЗЮМ И ОРЕХИ 6*40Г отзывы

4,8
10.07.2013

Вкусный завтрак

Достоинства: Вкусно, быстро готовится.

Отзыв: Каша Пять злаков готовится очень быстро и просто. Если добавить в нее фрукты или рыбу из консервы получается отличный завтрак - вкусный и питательный. Прекрасная смена уже надоевшим скучным кашам. Пять злаков - невероятно полезная каша для организма.

03.09.2019

Быстрый завтрак

Достоинства: Быстрый завтрак.

Недостатки: Не самая полезная каша.

Отзыв: Здравствуйте! Когда нет много времени на завтрак, выручает каша Быстров 5 злаков, изюм и орехи. Это каши в индивидуальных пакетиках. Их нужно только запарить. Состав не самый худший. Через 5 минут каша уже готова. Она сладкая, вкусная и немного полезная. Для пищеварения чонеь хорошо.

21.08.2019

Натуральные, цельные, отборные злаки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это высококачественные хлопья из цельных злаков, улучшающие пищеварение. Каши быстрого приготовления, что очень удобно, так как времени всегда не хватает. Не очень сладкая, вполне съедобно. Каша обогащена витаминами. Ваши завтраки станут полезнее и вкуснее.

31.01.2015

Удобная расфасовка

Достоинства: Удобно и питательно.

Отзыв: Качество хорошее, без лишних " дополнений". Мне очень нравится дизайн. Все продумано для удобства пользования. Открыл пакетик, приготовил, остальное закрыто. Изюм и орехи дополняют калории, значит насыщает еще лучше. Сбор из нескольких злаков добавляет вкусовые ощущения.

25.01.2013

Быстро и сытно!

Достоинства: Приятный вкус, быстро заваривается.

Отзыв: Каша стоит примерно 140 руб. по составу почти все натурально 9ароматизаторы есть конечно). очень удобно то что они идут по пакетикам - удобно брать с собой в дорогу или на работу например. смесь злаков придает каше приятный насыщенный вкус - так что рекомендую!

26.05.2020

Нормальная каша

Достоинства: ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Вообще я любитель каш, перепробывала все возможные, а эту почему то раньше раньше не встречала. Увидела в магазине, решила попробывать купить. На первый вкус каша показалось вкусной, заваривала я ее на молоке и достаточно быстро заварилось. Было много вкусов, но я решила взять с изюмом и орехами. Вкус понравился, изюм и орехи добавляют каше изящный вкус. Как же обрадовалась, когда нашла эту вкусную кашу, теперь покупаю ее каждый день и ем утром и вечером. И кстати состав этой каши просто заме… Читать далее

Отзывы на КАША БЫСТРОВ 5 ЗЛАКОВ ИЗЮМ И ОРЕХИ 6*40Г в категории Продукты питания.