Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Благодаря дибикору мой сахар в норме.

20.09.2018

Достоинства

Эффективность, действие, безопасность.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько лет я балансирую на грани сахарного диабета. Но так как показатели “пляшут” вокруг нормы (бывают выше нее, бывают ниже) и не превышают отметку в 6,0 ммоль/л, то это еще не диабет, а преддиабет. Да, оказывается и такой диагноз существует, а не только как мы привыкли: диабет первого и диабет второго типа.
Мне врач сказал, что если не будем предпринимать меры, то вскоре это состояние может перерасти в полноценный диабет. Так что первое, что я сделала, это купила глюкометр, чтобы контролировать уровень сахара в крови. Так же с самого начала я начала придерживаться диеты, она не такая строгая, как для больный СД, я даже сладкое себе иногда позволяю, но все во многом я себя ограничиваю. Ну и не удалось мне обойтись без лекарственных средств. Выписывали мне несколько разных, но к сожалению, не все из них были полезны. Так методом проб и ошибок мне удалось вычислить тот препарат, который реально помогает снижать сахар в крови и при этом не вредит организму в целом. Им оказался Дибикор.
По фармацевтическому действию Дибикор не сахароснижающий препарат, а метаболический. Его действующее вещество таурин - естественный внутриклеточный метаболит. Благодаря этому действует дибикор мягко, постепенно, с накопительным эффектом, при этом у него практически нет побочек и противопоказаний. Еще один плюс, он не снижает сахар ниже нормы, для меня это важно, потому что мои показатели сахара, как я уже писала, не стабильны.
Дибикор продается в картонной коробочке, внутри которой по 6 блистеров, в каждом из которых по 10 таблеток. Таким образом, принимая по 2 таблетки в день, упаковки мне хватает на месяц. Также внутри каждой упаковки есть инструкция с подробной информацией, схемой приема, составом, показаниями и пр.
Как я уже говорила, действует Дибикор мягко и постепенно, поэтому видимый эффект от приема у меня появился под конец второй недели приема. Но уже на третей недели я вышла на нормальные показатели и ни разу сахар не поднимался выше или ниже нормы. Диета при этом не менялась, так что это действие заслуга только дибикора.
Дибикор я не пью постоянно, между курсами делаю перерыв в 3-4 месяца, потом повторяю. Даже во время перерыва сахар у меня держится в норме, но под конец уже начинает немного прыгать, тогда я снова принимаю дибикор и снова выхожу на норму. Меня это устраивает, я рада, что болезнь не развивается и рада, что все-таки узнала в свое время о дибикоре, больше, чем уверена, что именно благодаря ему я сейчас не завишу от инъекций или пожизненного приема сахароснижающих. Поэтому у кого тоже преддиабет, я его советую.

Дибикор (Dibicor) фото 1