Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
В декрете можно развиваться и самой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.05.2018

Достоинства

Море возможностей после прохождения, просто и понятно.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился тренинг! Правда эффективный, хотя я сомневалась. Вообще с младенцем на руках чем-то ещё заниматься кажется невозможным, а у меня получилось. Да у каждой мамы получится, я думаю, можно же вебинар в наушниках включить и заниматься своими делами. Иногда нужно заполнять таблички или что-то записывать или вообще делать упражнения после вебинаров, но это все для улучшения качества жизни.

Я начинаю своё дело, буду вести бизнес из дома, уже даже инвестора нашла! Не думала что найду в себе силы на такое, но результат на лицо, я и не такое могу. Спасибо Владимиру, убедил меня в этом и замотивировал.

Главное, конечно, не только мотивация, но и важно знать как правильно взяться за задачу, с какой стороны подойти. Матрица приоритетов для меня стала просто открытием, регулярно повторяю эту практику ведь приоритеты постоянно меняются.

Так приятно зарабатывать первые деньги! И это чтобы вы знали, не сетевой, я открыла свой магазин, пока только онлайн, но все впереди, все идёт по плану который я грамотно составила на тренинге Путь победителя! Верьте в себя и все получится, тренинг создан помогать людям наладить свою жизнь и отлично справляется с этой задачей, всем советую!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)