Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Хороший тренинг

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.07.2018

Достоинства

Тренинг именно помогает думать и действовать, а не дает все готовенькое.

Недостатки

Отзыв

Не знаю, с каждым ли такое бывает, но в один момент мне надоело текущее положение моих дел. Рутина, каждый день как предыдущий, ничего не происходит. Работать год чтобы на неделю съездить в отпуск очень угнетало. В общем, пустота была на душе.
И чтобы поменять что-то, записалась на первый в своей жизни тренинг. Можно было выбрать что-то на конкретную тему, но я даже не знала, чем хочу заниматься. А Путь победителя - это как раз такой тренинг, помогающий в этом определиться. Сначала себе какие-то небольшие цели, потом по ощущениям определяешь, в каком направлении нравится двигаться. И из маленьких желаний получаются большие возможности.
Я хотела изменить жизнь и ведь получилось. Казалось бы, кто может разбираться в тебе лучше, чем ты сам? Никто, конечно, но Владимир Кален помогает в этом очень сильно.
Я жаловалась, что мало путешествую. Но теперь я двигаюсь к открытию своего турагентства! Кажется, Владимир даже больше уверен в моем успехе, чем я сама. Но и я в это верю с каждым днём все больше, потому что действительно иду по тому пути, который проложила для себя под руководством Владимира. И все получается.
Если я могла выбраться из рутины, сможете и вы. "Путь победителя" вам в помощь;).

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)