Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Теперь все по плану

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.07.2018

Достоинства

Нормализует жизненные планы, помогает достигать цели.

Недостатки

Отзыв

У меня всю жизнь было чувство, что все не складывается. И я пыталась даже что-то менять, но когда толком не понимаешь, что и как менять, что делать, соответственно, ничего не получается. После универа, осознав, что полученная специальность мне не по душе, я и решила пройти профессиональный тренинг Владимира Калена, чтоб дальше не наломать дров в своей жизни.

Во-первых, мне удалось разобраться, почему все вечно шло не по плану. Да потому что плана четкого либо не было, либо он был составлен неверно и приводил не к тому результату. И, собственно, научилась выстраивать путь к цели, к желанию. Мелкие цели получилось достигнуть уже к концу тренинга, я перестала ругаться матом! Во-вторых, самоощущение. Если раньше время от времени накатывала депрессия, апатия от собственной никчемности и незнания, чего хочу от жизни, то теперь как будто ум прояснился. Нет, я по прежнему не решила, чем буду заниматься всю жизнь, но на ближайший год у меня планов куча и все потихоньку претворяются в жизнь. Начала с шенгена, с поиска иностранных друзей в интернете, и верю, что скоро осуществлю кругосветку.

Вот как Владимир это делает?) Рассказывает, дает задачки, а жизнь буквально переворачивается. Теперь все получается так, как я того хочу. Желаю и вам придти к этому, это же супер способность!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)