Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Новые краски в жизни вместо серых будней

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.09.2018

Достоинства

Подходит начинающим с нуля, подробные и понятные инструкции.

Недостатки

Отзыв

Не люблю вспоминать прошлое, но чтобы рассказать о результатах, стоит это сделать.
Это были серые будни, иногда перемежающиеся черными полосами. Изо дня в день тоска, обыденность - это было моей жизнью. Даже те развлечения, которые я пыталась добавить, были скучными и серыми. Хотя скорее, таким было мое отношение к жизни. А ещё нежелание ее менять, что самое ужасное, мне было просто страшно. Так что если вы читаете отзывы к тренингу Владимира Кален - это уже пол-дела. Мне просто повезло попасть на тренинг волей случая и задержаться на нем. И соскочить с Пути победителя уже не получилось, духу не хватило отказаться от лучшего)
Тренинг такой, что мертвого поднимет и преобразит. Ну, то есть, даже с нуля, полного нуля можно начать что-то делать. Ведь самое сложное - начать. Именно начать самому что-то делать. За тебя даже на тренинге делать ничего не будут, но все подскажут и направят. А изменить свою жизнь можешь только ты сам. Сначала с помощью техник, начать хотя бы с медитации.
Каждый новый день как будто становился красочнее. И до сих пор я чувствую улучшения, следую четким инструкциям Владимира. Чувствую эндорфины! Занимаюсь своим здоровьем, внешним видом, пересматриваю окружение. В общем, начинаю жить.
Осмотритесь, не серые ли будет у вас? Есть шанс всё исправить, так действуй же!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)