Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Успех в твоих руках

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.11.2018

Достоинства

Эффективно, понятно, интересно.

Недостатки

Отзыв

Тренинг Путь победителя - одна из лучших вещей, случившихся со мной за последние годы. Уже несколько лет я будто ехал по чужой колее - вуз, работа 5/2, редкий отдых, нехватка времени на него... Хотелось что-то поменять, но эта мысль гуляла где-то в подсознании и я не надеялся ее реализовать. Но наткнувшись на тренинг Владимира Кален задумался и через несколько дней записался на участие.
Вообще не так я себе это представлял. Бывал на живых тренингах, а основном по работе, но они не оказывали никакого эффекта. А в пути победителя Владимир буквально заставляет действовать, прямо сейчас, прямо во время вебинара. Даёт не какие-то абстрактные задания, а четкие указания, что нужно сделать прямо сейчас. И ты делаешь и сразу видишь, что нужно изменить, что не так и как будет лучше.
За два последних месяца я сменил работу. Выбрал свободный график, занялся воркаутом. Стараюсь перейти на полностью работу из дома, по-тихоньку получается. Друзья не понимают, как можно было бросить работу в офисе, для них это предел мечтаний, но я и им советую Путь победителя - он открывает глаза как на простые вещи, так и даёт возможность освоить сложные, но такие необходимые для современности навыки. Если вас хоть что-то не устраивает - меняйте это. Не знаете как - обратитесь к специалисту, Владимир - именно такой.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)