Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Влилась в ритм большого города

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.11.2018

Достоинства

Интересно, на позитиве, очень актуально в современном мире.

Недостатки

Отзыв

После окончания школы пришлось переехать в город, где прижиться мне было очень сложно. И, в общем-то, даже спустя несколько лет не удалось: постоянная спешка, перекусы на ходу, постоянно везде нужно платить. И из-за этого все мое время занимала работа и подработки сверху. Решено было обратиться к специалисту, но к какому? Ответ дала реклама в соцсетях и это я посчитала знаком - записалась на Путь победителя.
Схема достаточно ожидаемая: урок-вебинар и задание после каждого. Но меня удивило, что эти задания кто-то проверяет, даже не кто-то, а тренер, и дает комментарии, когда что-то не получается. Это ценно в таком тренинге, чтобы кто-то за тобой следил и направлял. Так что тут не какие-нибудь пустые слова и пересказ книг. Про пересказ даже и речи нет, Владимир подает информацию в адаптированном для новичков виде, так что все понятно и при этом интересно.
В итоге мне удалось, наконец, найти баланс между увлечениями и работой, даже могу теперь видеться с друзьями, о чем раньше приходилось забыть из-за работы. И самое главное, теперь я могу завести собаку. Ведь появилось и свободное время, и деньги на кинолога-дрессировщика - это счастье, главная мечта на пороге "сбывания". Советую этот тренинг таким же потерянным в чужом городе, как я.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)