Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Реально помогает взять себя в руки и стать энергичным.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.02.2019

Достоинства

Затрагивается множество полезных аспектов из жизни.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Я из той породы людей, которые не полетят, пока их не пнут. Пока жила с родителями, меня гоняла мама: уберись, приготовь, тебе пора на занятия и прочее. Я искала любую возможность, чтобы улизнуть из дома, чтобы не носиться с уборкой и прочим. Друзей была масса.
А потом моя бабушка скончалась, и я стала хозяйкой собственной квартиры. Переехала радостная, наконец-то меня никто не будет контролировать каждый мой шаг. Расслабилась.
Приходила после работы и сидела за ноутом до поздней ночи. Отклоняла предложения друзей пойти куда-нибудь, прекратила ходить на занятия танцами. Наслаждалась свободой.
Квартира превратилась реально в помойку. Полы я мыла раз в месяц, мусор выносила, когда он начинал вонять.
На работе я совсем другая, энергия бьет ключом. Там не забалуешь - лишишься премии, а потом и самой работы.
Информацию по тренингу нашла случайно. Терять мне было нечего - записалась.
Первое, что хочу отметить - это потрясающая энергетика ведущего, Владимира Калена. Ты буквально заряжаешься ей.
Тренинг довольно долгий, почти 3 месяца. За это время полностью переосмыслила свою новую жизнь. Выбросила весь хлам, оставшийся от бабушки, заодно нашла украшения, которые она спрятала. Это немаленький такой бонус для меня.
Начала опять встречаться с друзьями, вернулась на танцы, почти прекратила дома сидеть в интернете, теперь только в транспорте там зависаю. Кстати, гигантское количество времени освобождается.
Полностью привела квартиру в порядок. Теперь собираюсь делать ремонт и заменить всю мебель. Считаю, что квартира это отражение меня.
Недавно мама заходила, похвалила, что я взяла себя в руки. Считала, что у нее не могла вырасти такая неряха и лентяйка. Я чуть не расплакалась.
Спасибо Владимиру Кален и тренингу.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)