Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Скажи НЕТ тоске и унынию

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.02.2019

Достоинства

Безумно интересно, простые решения сложных проблем, реально меняешься.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Когда мысли "как мне все надоело" стали постоянными, я поняла, что надо менять свою жизнь.
Почитала книги по психологии, но поняла, что требуется живое общение.
Куда-то ездить не хотелось, начала искать психологов, практикующих он-лайн. Тогда и нашла информацию о тренинге «Путь победителя».
Почитала отзывы и загорелась идеей пройти его.
Записалась и в течение двух с половиной месяцев налаживала свою жизнь.
Ведущий Владимир Кален очень просто объясняет сложные проблемы и дает готовые решения. Сама бы я не смогла под таким углом взглянуть на свои отношения с друзьями, свою хроническую усталость и проблемы на работе.
После каждого занятия дается задание для самостоятельного выполнения. Был какой-то вызов в этом, задания не самые простые. При выполнении некоторых возникали вопросы, приходилось обращаться в службу поддержки тренинга.
Постепенно, шаг за шагом, я уходила от прежней жизни. Поняла, сколько ошибок я совершила. Кстати, на тренинге рекомендуют не ругать себя за них, т. к. это тоже опыт.
В итоге я начала делать в квартире ремонт, вычистила шкафы и антресоли, записалась на курсы итальянского языка (о чем давно мечтала), пошла на фитнес и поучаствовала в конкурсе на работе. Конкурс я, кстати, не выиграла, не хватило опыта, но получила массу удовольствия и заслужила уважение коллег.
Упаднические мысли меня больше не посещают. Я полна энтузиазма и планов на будущее.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)