Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Путевка в новую жизнь.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.05.2019

Достоинства

Захватывающе, легко использовать в жизни.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

После развода была настолько подавлена, что не хотелось ничего. Почти год я провела в таком состоянии, потом начала приходить в себя.
Поняв, что на себя прежнюю я не похожа ни душой, ни телом, стала потихоньку приводить свою жизнь в порядок.
Тренинг Владимира Кален "Путь победителя" стал одним из шагов в новую жизнь. Возможно, самым главным и продуктивным шагом.
Пройдя его, я получила гораздо больше, чем рассчитывала. Вернулась уверенность в себе, я стала абсолютно равнодушна к мужу, занялась собой, разобрала накопившиеся дела и смело иду в будущее.
Если вам нужна мотивация, здесь ее много. Многие фразы Владимира Калена я записала и периодически перечитываю. На тренинге я поняла, что главный человек в моей жизни это я сама. Что не нужно жить прошлым или надеяться, что в будущем все измениться к лучшему. Надо действовать именно сейчас, сегодня.
У меня появилась привычка составлять графики, таблицы, я начала вести домашнюю бухгалтерию, планировать свое будущее и двигаться вперед.
Путь к новой жизни я начала с маленького шага, а подняться, чтобы идти, мне помог именно Владимир Кален. Спасибо!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)