Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Возможности вокруг нас, нужно только оглядеться.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.06.2019

Достоинства

Позволяет не бояться нового.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Находясь на пенсии, заняться в холодное время особенно нечем. В теплое время уезжаю на дачу, там совсем не скучно. А как приходит ноябрь, хоть волком вой. В один из вечеров пришел мой сын, который и рассказал мне про тренинг Владимира Кален "Путь победителя". Мне стало интересно, можно ли пенсионерам его пройти. Сын удивился, но сказал, что именно мне тренинг понравится. Помог записаться, все объяснил. Был со мной во время первого урока. Помог сделать самостоятельную работу и выложить результаты. Там все просто, дальше все делала сама.
Зима пролетела незаметно. Каждого урока ждала, как праздника. Понравился ведущий, интеллигентный молодой человек. Замечательный рассказчик с прекрасным образованием. Многогранная личность.
Тренинг отразился на моей жизни. Начала учить итальянский язык, чтобы тренировать память. Скоро осуществлю свою давнюю мечту - съезжу в Рим на две недели, спокойно осмотрю достопримечательности. Если бы не "Путь победителя", не решилась бы на это.
В мелочах тоже есть изменения. Наконец смогла выбросить хлам, который копился годами и занимал много места. Помирилась с двоюродной сестрой, на которую обижалась уже в силу привычки.
Довольна, что узнала много нового и это положительно повлияло на мою жизнь.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)