Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Спасибо за новую жизнь.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.06.2019

Достоинства

Каждый найдет что-то полезное.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

В какой-то момент осознала, что пошла не тем путем. Работа мне не нравилась, домашние дела утомляли, дети не слушались, а муж отдалился.
Все время ходила раздраженной, уставшей. Было ощущение "дня сурка". Даже выходные не приносили желанного отдыха и расслабления - уборка, стирка готовка. За неделю копились дела.
На работе обратила внимание на коллегу, которая из уставшего существа превратилась в диву. Глаза блестят, одета отлично, похудела, стала улыбаться. Подошла узнать, как ей удалось так расцвести.
Ответ меня ошарашил - она прошла тренинг "Путь победителя". Рассказала, что тренинг многосторонний, каждый информацию воспринимает через призму своих проблем. Директор увидит одно, а уставшая женщина - другое.
Вечером записалась. Через полторы недели был первый урок. Коллега не обманула. Я слушала ведущего и думала, как его советы применить к себе. После занятия обдумывала слова о предназначении, возможностях, скрытых ресурсах организма и прочем. А потом начала действовать. В тетради записывала свои проблемы, писала варианты их решения. Владимир доступно объясняет, как это сделать.
Начала перестраивать свои мысли на позитивный лад, появилась цель в жизни. Настроение улучшилось.
Благодаря теме об организации своего дня, домашние дела перенесла с воскресенья на будние дни. Подключила в помощь мужа и детей. Сначала было непонимание и отказ, но я все доступно объяснила, и они начали помогать. В четыре руки дело пошло быстрее. Сейчас, спустя полгода, уже сами спрашивают, чем помочь.
Потом я записалась в спортзал. Детей пристроила в этот же фитнес центр в это же время. Через пару месяцев муж записался тоже, "чтобы соответствовать".
Выходные проводим вместе, выбираемся в интересные места.
Я тоже стала лучше выглядеть, оставалось время на уход за собой.
На работе приглядываюсь к смежному отделу, собираюсь переводиться.
Владимир научил многому: умению общаться, пошагово двигаться к цели, отсеивать ненужное, и банально уважать себя. Спасибо, я теперь другой человек.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)