Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Многое стало проще.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.07.2019

Достоинства

Интересно, применимо в жизни.

Недостатки

Отзыв

Рекламу тренинга Владимира Кален "Путь победителя" увидела в Интернете. Почитала отзывы, загорелась идеей его пройти.
Проблем у меня было много: постоянная усталость, непонимание с родственниками, напряженная обстановка на работе и многое другое. Стандартные проблемы современного человека. Владимир Кален обещал помочь с их решением.
Не обманул. 14 видеоуроков, разные темы. Каждую неделю - новая. После даются задания для самостоятельного выполнения.
Вначале думала, что одного урока в неделю мало, но оказалось в самый раз. Пока поймешь тему, пока задание выполнишь, пока выложишь результаты, там уже и следующий урок скоро.
Манера ведения уроков мне понравилась. Создается впечатление, что Владимир обращается именно к тебе. Оператор у проекта замечательный - делает правильные акценты, не дает ослабнуть вниманию.
Время прошло быстро и принесло много изменений в мою жизнь.
Стала более собранной, научилась планированию. Сложные застарелые проблемы решаю путем маленьких шагов, так действительно проще.
Пересмотрела свое отношение к здоровью, сходила в поликлинику, потом записалась в фитнес-центр. Спорт понравился.
Жить стало как-то проще, на многое смотрю под другим углом. Советую.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)