Отзыв о Сервисный центр Профи-Т:
Очень жаль что не поинтересовалась отзывами об этой конторе

08.09.2018

Достоинства

Отзыв

В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов и вечер, как оказалось для них это конец рабочего дня. До 20-ти часов, я просидела в ожидании. За эти два часа человека три приходили ругаться по поводу ремонта своей техники. В итоге мне говорят, что им прислали неподходящую моему планшету батарею. Еще через 4-5 дней (снова звонила сама) мне заявляют, приезжайте планшет готов, приехала проверяю зарядкой, заряд падает, не накапливается. Мне заявляют, что у меня китайская зарядка, она и виновата (так может и батарею менять не нужно было!!!) Снова оставила планшет, купила оригинальную зарядку и вновь, на следующий день пришла в сервис, все нормально заряд идет. Так что и не знаю, нужен ли был этот ремонт, но после него (этих криворуких мастеров) у меня перестал ловить WiFi. Я нашла другой сервис, прочла все отзывы какие нашла и отдала, мне WiFi починили и сказали, что вероятно, при последнем ремонте «мастера» торопились и повредил мне его, когда батарею меняли!!!!