Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8
09.02.2015

Не понравился

Отзыв: Лак отвратительный. Держался очень мало, неудобен в нанесении, ложится полосами. Цвета симпатичные, но качество хромает.

29.04.2022

Так себе

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Цвет, качество покрытия, прочность, устойчивость.

Отзыв: Скажу сразу - восторга не испытала. Цвета "вырви глаз", многие оттенки просто вульгарные, но выбрала-таки себе поспокойнее цвет, нанесла. На вторые сутки начал отслаиваться. Поверхность не долго остается блестящей, мелкие царапинки уже на второй день. Лак глянцевый, кисть широкая. Одного покрытия мало, второе нанаосить тоже приходится и время сушки сильно удлиняется. Цветовая гамма опять-таки очень взрывная, для меня это не айс. Но я понимаю, что и такие цвета многим могут нравится, тут уж… Читать далее

17.08.2013

Средненький

Достоинства: Цена, стойкость, удобная кисточка.

Недостатки: Жидкий, не насыщенный.

Отзыв: Я люблю лаки нюдовых (натуральных) оттенков и многие производители выпускают в своих линейках подобные цвета. Вот и Риммель не остались в стороне, выпустив оттенок цвета слоновой кости, который я приобрела. И, честно, говоря не совсем довольна. Лак достаточно жидкий, для получения хорошего непрозрачного покрытия цветом как в пузырьке пришлось наносить 3 слоя лака. Из плюсов - удобная кисточка и стойкость покрытия. Цена бюджетная, как и на всю косметику данной марки.

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.