Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Люблю "Савушкин продукт"!

22.11.2018

Отзыв

Лично для меня «Савушкин продукт» - это одна из лучших торговых марок, производящих молочную продукцию. Чего у них только нет – ряженка, йогурты, творожок, кефир, сыр, масло, сметана. Есть даже детская линейка «СуперКид» из полностью натуральных ингредиентов и сокосодержащие напитки на основе сыворотки – полезные и вкусные.
У нас дома в холодильнике всегда есть продукция «Савушкина». Вкусный сыр бренда «Брест-Литовск» использую и для запекания, и на бутерброды. Очень нравится «Гауда» - на вкус такая, какая и должна быть. Также у них вкусная ряженка и простокваша, сметана- жирная и густая. Кроме того, есть в линейке и обезжиренные йогурты. Я иногда позволяю себе «посидеть» на диетах, так беру их. Линейка «Оптималь». Есть в бутылочках – питьевой йогурт, очень удобно брать на работу. Вообще, особого предпочтения какой-то продукции «Савушкин» не отдаю. Все у них вкусное, все нравится и мне, и мужу, и детям.
Что еще отметить… Пожалуй, цену. Цена на всю продукцию действительно доступная. Причем для всех. Что, кстати, сначала вызвало у меня подозрения. Стереотип все-таки определенный присутствует: дешево, значит плохо. Но это точно не про «Савушкин Продукт». У них все вкусное и качественное и свежее, можно даже не переживать. Ну а цена, цена это приятный бонус))).
В общем, в который раз убеждаюсь, что белорусы умеют производить продукты питания. Почему-то у них все очень вкусное и недорогое.

Другие отзывы на Савушкин продукт

22.11.2018 12:31
Тут я с Вами полностью соглашусь! И я сам и мои домашние тоже очень любят продукцию этой фирмы, она действительно намного вкусней чем те же "домики" или "пастушки", и по цене получше. Возможно, все дело в том, что белорусы все еще работают по той старой шкале качества, принятой в СССР, а наши "подхалтуривают" и уже плюют на это! Сыр, правда я еще не пробовал-не видел в продаже, а другая продукция очень неплоха!